«Унизительно и глупо? Это хайп!»: Костенко осудила Бузову за нападки на Тарасова

«Унизительно и глупо? Это хайп!»: Костенко осудила Бузову за нападки на Тарасова
Соцсети Анастасии Костенко и Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова публично поскандалила с 35-летним Дмитрием Тарасовым. 28-летняя Анастасия Костенко высказалась о конфликте мужа с бывшей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и футболист развелись с грандиозным скандалом. Спустя шесть лет после этого Дмитрий предложил экс-избраннице перемирие и даже предложил сотрудничество. Ольга в ответ гневно высмеяла Тарасова, напомнив ему старые обиды.

Костенко наблюдала за перепалкой мужа и его бывшей жены со стороны. Поклонники Анастасии поинтересовались, почему она не отговорила бывшего игрока «Локомотива» от необдуманного поступка, который дал повод Бузовой вновь поиздеваться над Дмитрием. В ответ модель заявила, что оба участника скандала знали, на что шли, и получили то, что хотели.

Ольга Бузова отказалась мириться с Дмитрием Тарасовым
Ольга Бузова отказалась мириться с Дмитрием Тарасовым
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это унизительно и глупо? Я отделяю личную жизнь от шоу-бизнеса. Для всех сторон без исключения это инструмент пиара. Это называется хайп ради хайпа», — иронично высказалась Костенко.

«Вторая вице-мисс России-2014» вышла замуж за спортсмена в 2018 году. Супруги воспитывают троих детей – 4-летнюю Милану, 2-летнюю Милану и 10-месячного Алексея. Анастасия призналась, что за годы брака их с Дмитрием отношения вышли на новый уровень.

«Мы прошли всё из допустимого: недопонимания, депрессии, бытовые стычки – всё, с чем сталкиваются взрослые и здоровые личности. Конечно, я устала. Сначала беременность, потом грудное вскармливание. Мои гормональные тараканы наводили такой хаос и ужас, что я приняла решение заканчивать грудное вскармливание, так как я уже не справляюсь, да и давно пора», — рассказала жена футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко с детьми и мужем
Анастасия Костенко с детьми и мужем
Соцсети Анастасии Костенко

По словам Костенко, она постепенно наводит порядок в своей голове. а вот чтобы привести в гармонию супружескую жизнь, им с Тарасовым пришлось обратиться к специалисту. «Я была приятно шокирована, когда почувствовала и услышала, что мой муж также заинтересован в том, чтобы "подлечить" отношения и проявил ярое желание разобраться в них, чтобы лучше понимать психологию друг друга. Не без помощи опытного человека. И как здорово, что мы попали к профессионалу», — отметила Анастасия.

Сейчас в отношениях многодетных родителей всё наладилось. Костенко верит, что кризисный период они пережили. «Сааме главное, что мы любили и очень любим друг друга. Мы оба заинтересованы и мотивированы становиться лучше и доказывать друг другу свои чувства», — добавила Костенко.