«Я не могла ходить после сложнейшей операции, а ты меня выгнал»: Бузова призналась, почему не родила от Тарасова

«Я не могла ходить после сложнейшей операции, а ты меня выгнал»: Бузова призналась, почему не родила от Тарасова
Legion-Media, соцсети Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова публично обратилась к бывшему мужу Дмитрию Тарасову. 36-летняя телезвезда резко отреагировала на предложение о сотрудничестве в его проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший игрок футбольного клуба «Локомотив» совместно с Александром Тарасовым (T-killah) презентовали проект «Родина Медиа». Дмитрий предложил Ольге помириться и начать совместную с ним работу. Это вызвало возмущение исполнительницы хита «Мало половин»ю. Она публично обратилась к бывшему мужу.

«Хочу сообщить, что твои проекты мне не нужны. Они мне неинтересны, как и твоя жизнь. Мой график расписан на месяцы вперед. В моем графике, в моем сердце и в моей душе — нет места для тебя», — заявила артистка.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были в браке четыре года
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были в браке четыре года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова попросила Тарасова перестать пиариться, используя ее имя. Певица назвала его проекты сомнительными и выразила уверенность в том, что она — единственный способ остаться на плаву в прессе для спортсмена. Ольга посоветовала Дмитрию обратить внимание на свою жену и детей, делать пиар на основе семьи.

Ведущая популярного шоу «Звезды в Африке» напомнила бывшему возлюбленному, как он оскорблял ее и пытался выставить ее в негативном свете.

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние 6 лет, говоря, что я была ошибкой в твоей жизни. А также, напомню, поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь», — перечислила бывшая ведущая «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга призналась, что ради него пошла на серьезную операцию, после которой у них с футболистом могли появиться дети. Однако, по словам артистки, бывший муж не церемонился с ней. Тарасов выгнал ее во время реабилитации.

«Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, это не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда я не могла ходить после сложнейшей операции, после которой мы могли стать родителями», — высказалась Бузова.

Телезвезда закончила свое обращение строчками из стихотворения Иосифа Бродского:

«Прощай,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

позабудь

и не обессудь.

А письма сожги,

как мост...»

Подруга артистка поддержала ее. «Уже реально накипело! Ну сколько можно пиариться на тебе. Теперь еще и жена присоединилась. Хорошо, у детей еще соцсетей нет», — прокомментировала ситуацию Мария Погребняк.

Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову
Ольга Бузова ответила Дмитрию Тарасову
Соцсети Ольги Бузовой

«Давайте честно, его большая часть людей знает из-за Ольги, он дальше и пытается подняться на ее имени», «Ольга, достойно», «Оля, лучшая! Мы с тобой! Ты — невероятная глубина и сила», «Браво! Всё по факту», «Королева фактов», — подметили фолловеры.