«Ревную ли я мужа к Бузовой?»: Анастасия Костенко высказалась о бывшей жене Тарасова

«Ревную ли я мужа к Бузовой?»: Анастасия Костенко высказалась о бывшей жене Тарасова
Соцсети Анастасии Костенко и Ольги Бузовой

28-летняя модель разоткровенничалась о бывшей избраннице Дмитрия Тарасова. Анастасия Костенко объяснила, как его семейная жизнь с Ольгой Бузовой отражается на ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица была предыдущей женой Дмитрия и состояла в браке с ним на протяжении четырех лет. Супруги развелись еще в 2016 году, но в последнее время стали чаще вспоминать подробности своего брака. Футболист и исполнительница хита «Мало половин» не упускают случая уколоть друг друга. Многие отмечают, что бывшие избранники до сих пор ведут себя очень эмоционально.

Поклонники Дмитрия поинтересовались, как Анастасия реагирует на его постоянные разговоры об Ольге. «На этот вопрос лучше ответит моя жена», — ответил Тарасов.

Нажми и смотри

Модель оригинально выразила свою точку зрения. Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» включила в салоне автомобиля трек «Хит-парад», который исполняет Бузова. Анастасия подпевала строчкам из хита бывшей соперницы. «Нет, я очень спокойно отношусь к прошлым отношениям своего мужа», — заверила Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и футболист сыграли свадьбу в 2018 году. Пара воспитывает троих детей – дочерей 4-летнюю Милану и 2,5-летнюю Еву, а также 8-месячного сына Алексея. Анастасию долгое время называли разлучницей, поскольку она познакомилась со спортсменом еще до его развода с Ольгой. Телеведущая тоже подозревала мужа в том, что он крутит роман с Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий часто говорит об Ольге Бузовой
Дмитрий часто говорит об Ольге Бузовой
Legion-Media

Бывший игрок «Локомотива» недавно признался, что не против поработать с экс-избранницей в одном проекте. Дмитрий заявил, что примет подобное предложение.