Обнаженная Лера Кудрявцева искупалась в бассейне в Сен-Тропе: видео

Лера Кудрявцева показала, как отдыхает в Сен-Тропе. Телеведущая абсолютно без одежды совершила заплыв.
Обнаженная Лера Кудрявцева искупалась в бассейне в Сен-Тропе: видео
Соцсети Леры Кудрявцевой

Ведущая ток-шоу «Звезды сошлись» сегодня побывала в бассейне. Она разделась, сняв с себя всю одежду. Телезвезда опубликовала видео своего заплыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже на отдыхе Кудрявцева не забывает о друзьях и пристально следит за происходящим в соцсетях. Игорь Крутой с раннего утра принимает поздравления. Композитор отмечает день рождения: ему исполнилось 69 лет.

Нажми и смотри

Маэстро первым сам поздравил себя с этим событием. Он обнародовал видео, на котором предстал в образе жениха. Крутой поет для красивой девушки, одетой как невеста. Лирическая героиня пластично танцевала для музыканта. Это видео — клип на песню «Ветка каштана», музыку к которой написал сам Игорь Яковлевич.

Нажми и смотри

«Вот я и родился», — лаконично прокомментировал сам именинник. Звезды и поклонники принялись поздравлять музыканта с праздником. «Дорогой Игорь Яковлевич ! С вашим днём рождения! Всё, что вы делаете, всегда обрамлено добром и любовью к делу, к музыке, к людям! Желаю вам добра, больших и увлекательных проектов! Здоровья и ещё много музыки, которая нас вдохновляет! Творите пожалуйста всегда-всегда», — написал Дима Билан.

«Игорь, с появлением на свет!!! Пусть долгим будет этот путь», — отметила Екатерина Стриженова. «Ура! Игорь Яковлевич! С днем рождения. Здоровья, вдохновения, любви, улыбок, счастья каждую секунду!!! Ну вы помните же , что я вас люблю», — присоединилась к поздравлениями Лера Кудрявцева.