Стало известно, что спасло Валерию и Иосифа Пригожина от развода

Валерия и Иосиф Пригожин вместе 20 лет. Певица в беседе с VOICE озвучила секрет крепких отношений с продюсером.
Стало известно, что спасло Валерию и Иосифа Пригожина от развода
Соцсети

У Аллы Перфиловой, выступающей под псевдонимом Валерия, и Иосифа Пригожина в этом году праздник – исполняется 20 лет с момента их похода в ЗАГС. Союз звезд для публики служит примером. Исполнительница хита «Капелькою» за кулисами музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» раскрыла секрет крепких отношений с продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет какого-то рецепта. Мне кажется, когда у людей общее мировоззрение, когда они смотрят в одну сторону, больше шансов сохранить отношения. Если твой человек, то пройдете с ним до конца, преодолеете все трудности», — рассказала Валерия.

Валерия с мужем и внучкой
Валерия с мужем и внучкой
Соцсети

До знакомства с Иосифом Пригожиным Валерия состояла в официальных отношениях с другим продюсером – Александром Шульгиным, от которого родила сыновей Арсения, Артемия и дочь Анну. Разводились они со скандалом. Исполнительница хита «Нежность моя» не раз в своих интервью обвиняла бывшего в домашнем насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия считается одной из самых популярных певиц в России. Помимо записи новых композиций, она активно снимается в телевизионных проектах, среди которых – «Маска». Шоу с успехом идет в эфире НТВ. Валерия озвучила своих фаворитов в новом сезоне.

Валерия вместе с другими артистами приняла участие в записи альбома из 12 песен Муслима Магомаева. Все вырученные от прослушивания на стриминговых площадках средства направят пострадавшим в теракте в «Крокусе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия перепела композицию Магомаева «Благодарю тебя» вместе с Амирчиком. Она рассказала о работе: «И вот я приехала на студию, сначала я спела, потом он спел, потом вместе попели, и я поняла: каким-то волшебным образом наши голоса комплиментарны друг другу. То есть каким-то образом мы сочетаемся. У меня голос светлый, у него голос светлый, и как-то энергией мы совпали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия
Валерия
Соцсети

Валерия никогда не была замечена в громких скандалах с коллегами по сцене. В отличие от Ларисы Долиной она спокойно относится и к блогерам, спортсменам, которые неожиданно решили запеть. У исполнительницы же хита «Погода в доме» в свое время был конфликт с Валей Карнавал. Звездам, к счастью поклонников, удалось найти компромисс.