«Какие же крутые вокалисты!»: Валерия раскрыла своих фаворитов в новом сезоне «Маски»

Валерия занимает кресло одного из членов жюри в юбилейной «Маске» на НТВ. В беседе с VOICE певица озвучила своих фаворитов.
«Какие же крутые вокалисты!»: Валерия раскрыла своих фаворитов в новом сезоне «Маски»
Соцсети

В эфире НТВ с успехом идет юбилейный, пятый по счету, сезон «Маски». Кресло одно из членов жюри в нем занимает Алла Перфилова, она же Валерия. Певице, как и другим ее коллегами по судейству, от выпуска к выпуску все сложнее выгонять кого-то из участников. Об этом исполнительница хита «Синица» рассказала в интервью VOICE на съемках концерта «ОК с караоке». Она также озвучила своих фаворитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маска» каждый раз нас удивляет. Боже мой, какие же крутые вокалисты! Матрешка – очень крутой образ и артист. Горилла нравится, Кактус» — призналась Валерия.

Валерия на съемках «Маски»
Валерия на съемках «Маски»
Соцсети

Помимо Валерии, среди постоянных членов жюри «Маски» — Тимур Родригез, Регина Тодоренко и Филипп Киркоров. А вот пятый эксперт в каждом выпуске новый. Оценить участников рейтингового шоу успели Дима Билан, Анатолий Цой и Гарик Мартиросян. По некоторой информации, на очереди – Алексей Воробьев. Исполнитель хита «Сумасшедшая», к слову, участвовал в третьем сезоне «Маски».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый выпуск юбилейной «Маски» вышел в эфир НТВ в середине февраля. Участие в ней Филиппа Киркорова было под большим вопросом. После участия в «голой вечеринке» Насти Ивлеевой поп-короля «повырезали» из новогодних проектов. Кроме того, стали отменять его концерты. К счастью поклонников, Филиппа допустили к съемкам «Маски». В кадре бывший Пугачевой предстал в новом образе и пообещал «вести себя хорошо».

На «голой вечеринке» Ивлеевой был и Дима Билан. Подопечному Яны Рудковской досталось меньше, чем Киркорову. Его не стали убирать из новогодних шоу. Кроме того, Дима дал в Москве два стадионных концерта подряд и выступил на Big Love Show, где обратился к зрителям по сцены.