Леонид Агутин высказался о запевшей Камиле Валиевой после ее исключения из сборной России

Камилу Валиеву исключили из сборной России по фигурному катанию. Незадолго до этого фигуристка объявила о старте карьеры певицы. Ситуацию в беседе с VOICE прокомментировал Леонид Агутин.
Леонид Агутин высказался о запевшей Камиле Валиевой после ее исключения из сборной России
Соцсети

Спортивный арбитражный суд (CAS) в конце января дисквалифицировал Камилу Валиеву на четыре года и лишил ее всех наград из-за допингового скандала, тянущегося с Олимпийских игр 2022-го. На этом череда потрясений для 17-летней спортсменки не закончилась. Накануне 8 Марта стало известно, что Камилу исключили из сборной России по фигурному катанию. Валиева никак не комментирует ситуацию. Она и ранее не давала развернутых комментариев на тему допинг-скандала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камила готовится к участию в ледовых шоу своего тренера – Этери Тутберидзе. Кроме того, спортсменка совсем скоро представит публике свой первый трек – фит с MIA BOYKA. По некоторой информации, релиз намечен на 26 апреля, когда Валиевой исполнится 18.

Поклонники скептически отнеслись к желанию Камилы Валиевой стать певицей. VOICE же решил узнать, что об этом думает Леонид Агутин. Музыкант не один сезон занимал кресло наставника в «Голосе» и знает, как из начинающего артиста сделать большую звезду. Леонид сразу отметил, что не слышал, как Камила поет. При этом в том, что фигуриста решила стать певицей, муж Анжелики Варум не видит ничего плохого.

«Все имеют право на это. Мы никогда не знаем... Редко бывает, когда человек награжден одинаково многими и совершенно противоположными талантами. Посмотрим. Нельзя ни в чем зарекаться. Может, Камила... Дело же не в каких-то вокальных данных, а дело в персональных качествах человека. Я сейчас про духовное, душевное вложение. Тембр голоса может быть интересен. Материал сам – кто и как его написал. Может, он гениально написан и подходит этому человеку. В общем, многие факторы влияют», — поделился с VOICE Леонид Агутин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камила Валиева
Камила Валиева
Соцсети

Ранее о желании Камилы Валиевой стать певицей высказалась Алла Перфилова, она же Валерия. «Слушайте, блогеры же поют. Но я сейчас именно о блогерах вокалистах – тех, кто изначально развивался в двух направления, а не тех, кто что-то снимал и вдруг решил запеть. Но если их принимает аудитория... Это, считаю, такое веяние времен», — отреагировала в интервью VOICE исполнительница хита «Часики».