Татьяна Навка и Наталья Ионова с детьми поддержали Романа Костомарова на премьере документального фильма

На международной выставке «Россия» состоялась премьера документального фильма о Романе Костомарове. Поддержать фигуриста пришли близкие друзья и коллеги. Среди них – Татьяна Навка и Наталья Ионова. VOICE публикует видео из-за кулис.
Татьяна Навка и Наталья Ионова с детьми поддержали Романа Костомарова на премьере документального фильма
Соцсети

Татьяна Навка после завершения спортивной карьеры выступает в качестве продюсера и участницы ледовых шоу. Из-за плотного рабочего графика олимпийская чемпионка по фигурному катанию – редкий гость на светских мероприятиях. Однако пропустить накануне, 7 марта, премьеру документального фильма «Роман Костомаров: рожденный дважды» Татьяна не смогла.

Спортсменка появилась на пресс-волле вместе с мужем – Дмитрием Песковым. Сделав пару кадров месте с Романом Костомаровым и его женой Оксаной Домниной, влюбленные удалились в зал. Они заняли места в первом ряду, заметил VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навку и Костомарова связывает многолетняя дружба. Кроме того, их тандем неоднократно отстаивал честь нашей страны на международных соревнованиях по фигурному катанию. Главное достижение Навки и Костомарова в карьере – «золото» Олимпийских игр 2006 года, которые проходили в Турине. Фигуристы тогда представили номер «Кармен». Его Татьяна и Роман повторили в конце 2023-го на юбилейном вечере Ильи Авербуха. Кадры эти как раз можно увидеть в документальном фильме «Роман Костомаров: рожденный дважды».

Романа Костомарова также пришла поддержать Наталья Ионова-Чистякова, выступающая под псевдонимом Глюкоза. Это первое появление исполнительницы хита «Невеста» после «голой вечеринки» Ивлеевой. Артисту сопровождали дочери от брака с бизнесменом Андреем Чистяковым – 17-летяя Лидия (ray!) и 12-летняя Вера.

Кроме того, премьеру посетили Леонид Агутин и Аделина Сотникова. VOICE публикует их видео с дорожки.