«Моя принцесса»: Лера Кудрявцева показала нарядную дочь под новогодней ёлкой

Четырехлетняя Маша примерила модное платье, восхитив родительницу. Девочка также сделала праздничный маникюр.
«Моя принцесса»: Лера Кудрявцева показала нарядную дочь под новогодней ёлкой
Соцсети Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева ушла в отпуск и сейчас проводит время с близкими людьми. К ней в гости приехали сестра Оксана и мать Александра Ивановна, перенесшая инсульт два года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя ведущая передачи «Секрет на миллион» живет в загородном доме с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей. Девочка нарядилась к приезду родных. Она надела светлое твидовое платье с отложным воротником и объемным розовым бантом. Звезда канала НТВ запечатлела модницу под новогодней ёлкой. Маша старалась позировать, как настоящая модель. «Моя принцесса», — восхитилась дочерью Кудрявцева.

Маша у новогодней ёлки
Маша у новогодней ёлки
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По случаю наступающего праздника Лера разрешила девочке сделать маникюр. Она показала, как Маше красят ногти сиреневым лаком. «Ой красотища!» — сказала избранница 35-летнего хоккеиста.

В гости к телеведущей пришел внук Лев – ребенок ее сына Жана Ленюка. Мальчик – ровесник Маши, и им интересно играть вместе. Во время семейного вечера дети ставили научные эксперименты под присмотром взрослых.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Сергея Лазарева не раз жаловалась на подавленное состояние. Однако сейчас у нее хорошее настроение. Лера порадовалась выпавшему снегу и долгожданному отдыху.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребят, какая погода классная! Снег, тихо, ммм... Прям зима! Отпуск, я ждала тебя!» — заявила Кудрявцева.

Нажми и смотри

В декабре у звезды сериала «Улицы разбитых фонарей» был насыщенный рабочий график. Она провела музыкальный фестиваль «Песня года», снялась в выпусках шоу «Суперстар! Возвращение». Участница проекта Ирина Салтыкова обиделась на Леру, заявив, что та вела себя невоспитанно. Те же обвинения посыпались в адрес Стаса Пьехи. Звезда 90-х считает, что судьи своим поведением перегнули палку.

Кудрявцева в свою очередь отчитала Сергея Соседова, который тоже является членом жюри шоу. Телезвезде не понравилось то, что музыкальный критик нелестно высказался о номере Алены Иванцовой.