«Я не прощу Леру Кудрявцеву»: Ирина Салтыкова заявила, что телеведущая «перегнула палку» на шоу «Суперстар!»

56-летняя певица подвела итог своего участия в музыкальном проекте канала НТВ. Ирина Салтыкова заявила, что Лера Кудрявцева и Стас Пьеха вели себя невоспитанно.
«Я не прощу Леру Кудрявцеву»: Ирина Салтыкова заявила, что телеведущая «перегнула палку» на шоу «Суперстар!»
Кадры из видео

Звезда 90-х выбыла из шоу «Суперстар! Возвращение» после седьмого выпуска. Роковым для Ирины оказалось исполнение хита бывшего мужа Виктора Салтыкова «Белая ночь». Кудрявцевой и Пьехе не понравился этот эксперимент. В итоге актриса фильма «Брат-2» поскандалила с ними и покинула проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Судьи обошлись некорректно не только со мной, но и с другими участниками, — заверила Салтыкова. — Правда, не все. Маша Распутина и Сережа Соседов, не стану отрицать, были корректны, хотя им не всё нравилось в моих номерах – пожалуйста, я это принимаю. Стас Пьеха меня разочаровал, кстати, он мне нравился, я считала его воспитанным парнем, теперь понимаю, что ошибалась. А что касается выпадов Леры Кудрявцевой – разве это нормально? Ладно, когда молодежь бестолковая – я это прощаю, но, когда взрослые люди ведут себя невоспитанно... Сначала я выслушивала критику в свой адрес с юмором, а потом они перегнули палку».

Ирина Салтыкова с ведущими шоу Лолитой Милявской и Вадимом Такменевым
Ирина Салтыкова с ведущими шоу Лолитой Милявской и Вадимом Такменевым
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первых выпусках проекта Лера открыто высказывала симпатию Ирине. Телеведущая уверяла, что знает певицу много лет. «Ты красивая, но неприятная и бесишь меня», — с улыбкой сказала Кудрявцева. Ранее Салтыкова была гостьей ее шоу «Секрет на миллион», где поделилась откровениями, как ее обижал бывший муж. Многим показалось, что после этого у исполнительницы хита «Серые глаза» сложились доверительные отношения с телеведущей. Однако Салтыкова заверила, что это не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я стараюсь держаться со всеми одинаково – на расстоянии вытянутой руки, — отметила Ирина. — И потом, я приходила на передачу, а не в гости к Лере, она не хозяйка шоу, а его ведущая – вот в чем разница».

Виктор Салтыков в прошлом году стал победителем этого шоу. На вопрос о том, какие шансы у бывшей жены повторить его успех, певец сказал, что средние. Ирину не удивило это его мнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А что еще можно было от Виктора ожидать? Что я супер? Это было бы для меня удивлением, потому что за все 28 лет после нашего развода он ни одного хорошего слова обо мне не сказал», — обиженно отметила артистка.

Нажми и смотри

Она назвала своего фаворита проекта. По словам Ирины, больше всех ей понравился Милимеров.

«Жан действительно сильный вокалист и достойный соперник. Я бы присудила ему первое место, и буду дальше за него болеть. А я должна была оказаться максимум на втором месте. Я достойно выступала и почти все песни спела очень круто», — сказала Салтыкова в интервью «Вокруг-ТВ».