«Я нерусский»: Авраам Руссо объяснил, почему проиграл в финале шоу «Суперстар!»

«Я нерусский»: Авраам Руссо объяснил, почему проиграл в финале шоу «Суперстар!»
фото из открытых источников

52-летний Авраам Руссо эмоционально высказался о своем фиаско в программе канала НТВ. Певец заявил, что ему не позволили занять первое место из-за его национальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Знаю» стал финалистом музыкального шоу «Суперстар! Возвращение». Чтобы победить, артисту не хватило всего одного балла. Авраам считает, что его недооценили.

Участник проекта отметил, то его номера всегда были яркими и эффектными, а песни самыми сильными. Руссо подчеркнул, что в его репертуаре в рамках шоу не было композиций из трех нот, а все – с широким диапазоном. Он также похвалил свои концертные костюмы и сказал, что выглядел лучше своих соперников.

Нажми и смотри

Авраам уверен, что был лидером, и не понимает, почему ему не дали первое место. У артиста есть предположение на этот счет. «Кто из всех сделал шоу на мировом уровне? Они знали, что я — хедлайнер. Какой смысл был валить хедлайнера, я не знаю. Возможно, потому что я нерусский», — заявил финалист программы в интервью «Газете.Ru».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, во время съемок телешоу Руссо сдал генетический тест. Певец узнал, что в его жилах течет не только армянская кровь. По женской линии у артиста были предки из Юго-Западной Азии, Ближнего Востока. По мужской линии — примерно на 70% прослеживается Южная Англия, а также Ирландия, Испания, Франция, и Шотландия.

Номера Авраама действительно производили сильное впечатление на членов жюри. Особенно в восторге была Лера Кудрявцева. Однако ни зажигательные выступления, ни обнаженная грудь не помогли артисту занять первое место. Победу разделили Шура и Виктор Салтыков, который был в лидерах почти с самого начала проекта.

Нажми и смотри

Исполнителю хита «Отшумели летние дожди» в ходе участия в телепроекте понадобилась помощь медиков. В прошлом певец имел серьезные проблемы с запрещенными веществами и алкоголем. Он не завязал с пристрастиями, и на проекте иногда находился в состоянии «комы».

Участница шоу Вика Цыганова подтвердила, что Шура был не в себе и чувствовал недомогание. Исполнительница хита «Гроздья рябины» также призналась, что от некоторых артистов на съемках пахло алкоголем.