«Не хватает моего любимого мужчины»: Виктория Боня показала, как отметила день рождения без бойфренда

Виктории Боне исполнилось 43 года. Модель и телезвезда скромно отпраздновала это событие в кругу близких людей.
«Не хватает моего любимого мужчины»: Виктория Боня показала, как отметила день рождения без бойфренда
Соцсети Виктории Бони

Бывшая участница «Дома-2» недавно прилетала в Москву по делам, а затем вернулась в Монако, где живет вместе с 10-летней дочерью Анджелиной. Здесь же Виктория отметила свой день рождения. В этом году она не стала устраивать пышное торжество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Днем уроженка Краснокаменска пробежала свой первый полумарафон. Во время забега Боня снимала себя на видео. Она призналась, что с трудом смогла преодолеть дистанцию. «Я сделала это! Горжусь собой. Четыре часа бега и уже чувствуется возраст. Дыхание ровное, но ногу заклинило. Чувствую себя полуинвалидом», — призналась бывшая избранница ирландского миллионера Алекса Смерфита.

Нажми и смотри

После забега Виктория дала себе отдохнуть. «Теперь надо превратиться в Золушку», — заявила телеведущая. Она привела себя в порядок и предстала уже в вечернем образе. Звезда соцсетей надела миниатюрное черное платье с длинными рукавами и высоким воротом, а также босоножки на завязках. Наряд с блестками подчеркнул женственную фигуру модели и обнажил стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно у меня не было такого необычного, продуктивного дня рождения. И марафон пробежала, и все поздравления приняла. И даже по работе успела сделать пару дел», — отметила экс-участница шоу «Звезды в Африке».

Виктория Боня в день рождения
Виктория Боня в день рождения
Соцсети Виктории Бони

Виктория собрала близких людей в ресторане. Она показала на видео своих друзей, а также мать Галину Ивановну и дочь Анджелину. Боня посетовала, что в этот день рядом с ней не было ее избранника, которого она пока скрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приятно быть в кругу семьи, близких людей в этот день. Не хватает только самого важного человека моей жизни, моего любимого мужчины. Любимый, ты в моем сердце», — обратилась телезвезда к бойфренду.

Нажми и смотри

Ранее Виктория показала себя без макияжа и фотошопа. Она заверила, что этот снимок отражает ее нынешнее состояние.

Недавно Боня рассказала, что с юности мечтала жить в Москве. Она обнародовала редкий кадр, сделанный во время ее переезда в столицу. Тогда телеведущая была брюнеткой.