«Живу в Монако, но не гламурной жизнью»: Виктория Боня показала себя без макияжа в день рождения

Виктория Боня отмечает день рождения. Телеведущей и звезде реалити-шоу исполнилось 43 года.
«Живу в Монако, но не гламурной жизнью»: Виктория Боня показала себя без макияжа в день рождения
Соцсети Виктории Бони

Звезда «Дома-2» захотела бросить вызов самой себе. Боня увлекается самопознанием, она занимается различными практиками, включая даже шаманские ритуалы. На этот раз бывшая участница популярной телестройки тоже придумала, как провести праздник с пользой для себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория решила пробежать полумарафон. Она обнародовала снимки, сделанные перед началом забега. Теледива предстала в кроп-топе, леггинсах и бейсболке. Она отказалась от макияжа в пользу своей естественной красоты.

Виктория Боня без макияжа
Виктория Боня без макияжа
Соцсети Виктории Бони

Боня объяснила, почему устроила такой челлендж для самой себя. «Знаю, что в свой день рождения принято ставить красивые фото с макияжем и причёской, Видимо, именно поэтому мой менеджер уже поставил фотографию в профиль с призывом поздравлять меня с днём рождения! Но я хочу поставить фотографию, которая отражает меня сегодняшнюю, без макияжа и фотошопа. Где я отмечаю свой 43-й день рождения и именно такой я являюсь сегодня. Живу в Монако, но не гламурной жизнью. В свой день рождения дарю себе свой первый полумарафон!» — эмоционально поделилась Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она записала на видео, как бежит. Компанию звезде составила подруга, уже опытная в таких делах. Боня добавила, что готовится к восхождению на Эверест. «Я не предупредила, что Монако протяженностью 5 километров в длину, поэтому придется бежать до Италии и обратно», — с юмором призналась именинница.

Нажми и смотри