«Мы не сговаривались»: Лера Кудрявцева с сеткой на груди рассказала о конфузе на шоу «Суперстар!»

51-летняя Лера Кудрявцева примерила откровенный наряд. Телезвезда выглядела эффектно в прозрачной блузе из сетки.
«Мы не сговаривались»: Лера Кудрявцева с сеткой на груди рассказала о конфузе на шоу «Суперстар!»
Соцсети Леры Кудрявцевой

Избранница хоккеиста Игоря Макарова – одна из самых востребованный телеведущих страны. Сейчас Лера снимается сразу в нескольких передачах,. Работать приходится и по ночам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым вечером артистка снималась в очередном выпуске шоу «Звезды сошлись», где ее соведущим является Иосиф Пригожин. Кудрявцева показала себя в ярко-алом наряде с отложным воротником. С одних съемок жена спортсмена сразу отправилась на другие.

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» снова вошла в состав членов жюри шоу «Суперстар!». Съемки полюбившегося многим зрителям проекта в полном разгаре. Премьера программы состоится в ноябре. Вместе с Лерой выступления участников оценивают Сергей Соседов, Маша Распутина и Стас Пьеха.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Сергея Лазарева сменила красный наряд на белый. Лера показала себя в своей гримерной. Она позировала перед зеркалом. «Так, мы на следующей съемочке. Погнали!» — сказала телеведущая.

Нажми и смотри

Кудрявцева также вышла на связь в разгар съемочного процесса. Она позволила поклонникам поближе рассмотреть ее эффектный образ. На Лере был белый жакет и прозрачная блуза из сетки, акцентирующая внимание на груди. Стилисты сделали артистке романтичные локоны, а также макияж со стрелками и розовой помадой. Наряд завершили серьги-кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже по сложившейся традиции звезда НТВ показала сидящего рядом с ней Стаса Пьеху. На певце отразился фильтр с ресницами. «Сопротивляться бесполезно. Пока я в кресле, мне быть красивым!» — пошутил выпускник «Фабрики звезд-4».

Лера рассказала о небольшом конфузе на съемках: все члены жюри случайно оделись в одном стиле. Они с Машей – в белом, а Стас и Сергей – в черном. «Мы не сговариваясь нарядились в черно-белое. Клавиши», — пошутила телезвезда.

Нажми и смотри
Лере идет белый наряд?
Да
Нет

Во время съемок одного из номеров на голову супруге хоккеиста села бабочка. Артистка запечатлела этот момент на видео. Кудрявцева также сообщила, что работа затянулась почти до часа ночи.

Недавно Лера повеселилась на празднике по случаю дня рождения своей подруги Кати Гордон. На торжестве телеведущая нарушила свою диету.