Анна Снаткина в японском стиле, Мария Погребняк с обнаженным животом и другие звезды на закрытии ММКФ

Церемония прошла в Московском театре мюзикла. Перед вручением наград звезды российского шоу-бизнеса собрались на красной дорожке.
Анна Снаткина в японском стиле, Мария Погребняк с обнаженным животом и другие звезды на закрытии ММКФ
Persona stars

В столице завершилось главное кинособытие апреля — 45-й Московский международный кинофестиваль. Погода в этот день была непредсказуемая — казалось, что звездам придется позировать на красной дорожке с зонтами, но обошлось без дождя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых перед фотографами появилась Ирина Безрукова в элегантном струящимся платье. Актриса была в отличном настроении и широко улыбалась. Она также разводила руки в стороны, чтобы показать необычный фасон платья. Вскоре на дорожку вышла Татьяна Лютаева в белом наряде свободного кроя. Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» выходит в свет чаще, чем ее дочь Агния Дитковските. После рождения детей бывшая жена Алексея Чадова избегает светской жизни.

Нажми и смотри

Анна Снаткина выглядела эффектно в роскошном светлом платье с длинным подолом. В высокой прическе актрисы прослеживались японские мотивы. Кстати, в этом году кинозвезда вместе с Алексеем Учителем и Андреем Золотаревым вошла в жюри национального конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Макеева в платье с дерзким разрезом пришла на церемонию вместе с мужем Романом Мальковым. Удивила своим появлением на мероприятии Мария Погребняк. Участница шоу «Новые звезды в Африке» надела серый шелковый комплект, обнажив живот.

Нажми и смотри

Светлана Иванова выбрала стильное белое платье AKHMADULLINA, а Алена Михайлова сочетала черный топ с длинными рукавами и декольте с белой юбкой в пол. В таких же цветах был наряд Лянки Грыу, которая недавно рассказала о том, что получила роль в известном американском серале. Актриса выглядела женственно в плате с бантом на талии.

Нажми и смотри

Наталья Бардо предпочла серый костюм с кроп-топом, короткой юбкой и жакетом оверсайз. Елена Захарова вышла к фотографам в женственном платье с обнаженным плечом и декором из объемного цветка. Актриса была в отличном настроении и поприветствовала репортеров.

Нажми и смотри

Главный приз кинофестиваля «Золотого святого Георгия», за лучший фильм, получила картина «Три брата» бразильского режиссера Франсиско Папарелья. Лучшим короткометражным фильмом стала кинокартина «Всё» китайского режиссера Лу Хэлая. Приз за лучший документальный фильм получила режиссер Юлия Бобкова за ее работу «История российских тюрем. Владимирский централ». В конкурсе «Русские премьеры» победила картина «Край надломленной луны» режиссера Светланы Самошиной.

Лучшей актрисой признана Кахо Сэто, сыгравшая в фильме японского режиссера Ютаки Цунэмати «Хрупкие цветы в потоке дней». Лучшим актером стал Фернандо Арсе снявшийся в киноленте «Те, кто внизу».

Приз за лучшую режиссуру получил Тонатью Гарсие за мексиканский фильм «Черная луна». Специальный приз жюри вручили фильму Теодора Ушева «ФИ1.618». Обладателем «Золотого Святого Георгия» за вклад в мировой кинематограф стал Карен Шахназаров.