«Мне так стыдно!»: Мария Погребняк отправила домой соперника по шоу «Новые звезды в Африке»

Седьмой выпуск проекта начался с интриг Марии Погребняк, пытающейся переманить боксера Дениса Лебедева в свою коалицию, и прихода на проект актрисы Натальи Бардо.
«Мне так стыдно!»: Мария Погребняк отправила домой соперника по шоу «Новые звезды в Африке»
Соцсети

Новенькой сразу нужно было проявить себя, выполнив ряд заданий: повесить на шее змею, взять в зубы личинку, подержать в руке тараканов и т.д. Звезда сериала «Улетный экипаж» справилась и заработала корзину с овощами и фруктами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники впервые за долгое время отправились на испытание за монеты все вместе. Звездам нужно было за 20 минут пройти сложную полосу испытаний. Они разгребали сено, рыли песок, рубили веревку, сооружали лестницу, ходили по бревну и в финале собирали пазл. Сбором головоломки руководила Наталия Медведева. У многих сдавали нервы. «Заткнитесь все!» — кричала звезда Comedy Woman. Началась путаница, тогда Наталью заменил рэпер ST (Александр Степанов).

Наталья Бардо стала новой участницей шоу
Наталья Бардо стала новой участницей шоу
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники с большим трудом прошли испытание, уложившись в отведенное время. На заработанные 100 монет звезды купили соль, маис и пять порций еды.

Перед голосованием телезвезды по традиции поборолись за иммунитет. Им нужно было как можно дольше продержать мяч на натянутой веревке, держа руки перед собой. Победу в испытании одержал Лебедев. Таким образом он обезопасил себя от выбывания из шоу.

Нажми и смотри

На голосовании определились два претендента на вылет: ST и Семён Молоканов, который в тот момент проходил испытание. Актер три часа ходил в наушниках, слушая музыку, для того, чтобы выиграть для всех еду. Под конец у него разболелась голова и начали сдавать нервы. Однако он не бросил выполнять задание даже в тот момент, когда узнал, что попал в номинацию на вылет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было так стыдно, грустно, мы стали очень жестко играть. Но если я всех буду стараться принять, то меня сожрут. Такие правила в лагере», — сказала Погребняк, которая приложила руку к номинации Семёна.

Семён Молоканов и Мария Погребняк
Семён Молоканов и Мария Погребняк
Соцсети Семёна Молоканова

На испытании на вылет соперникам нужно было погрузиться головами в три аквариума с неприятным содержимым. На дне каждого был номер ключа, которым можно открыть один из замков, сковывающих участников. Первым справился Александр, а Семёну пришлось отправиться домой. «Было жутко обидно», — признался актер.