«Я буду сниматься в американском сериале! Безгранично счастлива!»: Лянка Грыу прилетела в Нью-Йорк

35-летняя актриса исполнила свою давнюю мечту — получила роль в известном американском сериале. Лянка Грыу призналась, что прошла непростой путь, чтобы начать строить карьеру за границей.
«Я буду сниматься в американском сериале! Безгранично счастлива!»: Лянка Грыу прилетела в Нью-Йорк
Соцсети Лянки Грыу

Звезда сериала «Тест на беременность» получила работу в США, она уже прилетела в Нью-Йорк, чтобы подготовиться к роли и начать сниматься. Лянка давно об этом мечтала и теперь ее переполняют эмоции от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет ничего лучше, чем видеть свое имя на американском сценарии Друзья, наконец-то я могу поделиться с вами этой новостью официально! Я буду сниматься в американском сериале Law&Order. Именно по этой причине прилетела в Нью-Йорк. Безгранично счастлива и благодарна себе, своему агенту и менеджеру за такой результат!» — заявила артистка в своем блоге.

Сериал Law&Order известен в России под названием «Закон и порядок». Премьера детективной драмы состоялась в 1990 году, а на данный момент вышло уже 22 сезона. Грыу получила не главную роль, но для нее это отличный результат. По словам кинозвезды, она прошло долгий путь к достижению этой цели.

Нажми и смотри

«Для любого артиста выход на международный рынок — это огромный и сложный шаг. Чтобы получить эту роль, я очень много работала ежедневно: над своим произношением и уровнем языка, над контактами с агентом и менеджером, подготавливая все нужные материалы вовремя, над постоянными кастингами. За последние 12 месяцев уже сделала почти 10 проб и вот долгожданное утверждение», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница режиссера Михаила Вайнсберга отметила, что выстраивание себя как актрисы за границей — сложный процесс. Она понимала, что это долгий путь, но делала всё, чтобы приблизиться к цели. По словам артистки, самое трудное – не сдаться и не бросить задуманное. Она заверила, что нужно продолжать работать и тогда результат обязательно будет.

«Я полетела в Нью-Йорк на съемки на 3 дня, только дорога заняла у меня 24 часа. Но я увидела эту возможность и воспользовалась ею, несмотря на все "но". Эти съемки — моя личная победа!» — заявила Лянка.

Нажми и смотри

Возлюбленная канадского актера Марселя Симоно уже побывала на примерке и провела мини-экскурсию по киностудии. Затем она прогулялась по солнечному Нью-Йорку и рассказала, как записала самопробы в сериал. Это происходило в номере отеля. Чтобы получить хорошее освещение, Грыу пришлось разобрать лампу.