«Я была выжжена до состояния пепла»: Лянка Грыу откровенно рассказала о тяжелом разводе с режиссером

Лянка Грыу призналась, что расставание с Михаилом Вайнбергом стало для нее сложнейшим испытанием. Актрисе пришлось даже принимать антидепрессанты.
«Я была выжжена до состояния пепла»: Лянка Грыу откровенно рассказала о тяжелом разводе с режиссером
Legion-Media

Исполнительница роли в сериале «Тест на беременность» прожила в браке с режиссером 11 лет. У пары есть сын: у Максима диагностирован аутизм. Актриса с мужем ранее переехали в Америку, чтобы лечить мальчика. Затем телезвезда вернулась в Россию. Сейчас ее сын ходит в школу и живет насыщенной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Лянка всегда старается выглядеть жизнерадостной перед фанатами. Однако на самом деле, начиная с 2019 года у актрисы было буквально разбито сердце. Залечить окончательно свои раны и начать жить заново она смогла только в прошлом году.

Лянка Грыу рассказала о разводе
Лянка Грыу рассказала о разводе
Соцсети Лянки Грыу

«Для меня 2019 год стал переломным по моим личным причинам. А 2020-й год стал тяжелым для многих. Мы же в этот год еще приняли решение с мужем — разводиться. В 2021-м я была выжжена до состояния пепла. 2022 — начала свой путь к себе. Но физически, морально и эмоционально была обесточена. Мой психотерапевт выписал мне антидепрессанты», — призналась Лянка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня были сильные боли в груди, в спине — и ни один врач, ни одно МРТ не могли объяснить, в чем причина. В тот момент я сместила всё внимание на себя. И начала применять на себе свои же упражнения, техники — и по крупицам собирать себя заново. Когда я нашла внутри себя эту опору, на которую можно опереться, появилась вера в себя и в свои будущие возможности», — пояснила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Вайнберг с сыном
Михаил Вайнберг с сыном
Соцсети Михаила Вайнберга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грыу заставляла себя делать зарядку по утрам, вести дневники, гулять и пить витамины. Все эти простые действия требовали невероятных усилий от звезды. «Я знаю, каково это — полностью разрушаться внутри. Терять весь готовый план своей дальнейшей жизни и понимать, что этого больше нет. И не будет. Это происходило у меня несколько раз. Сейчас я твердо уверена, что 2023-й год — это мой личный год перерождения», — резюмировала она.