«Я не ревную мужа»: Ханна вернулась из Москвы в Дубай

32-летняя певица счастлива с гендиректором лейбла Black Star Inc. Ханна (Анна Иванова) раскрыла секрет идеального брака с Пашу (Павел Курьянов).
«Я не ревную мужа»: Ханна вернулась из Москвы в Дубай
Соцсети Ханны

Артистка и шоумен стали одной из самых крепких и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Ханна призналась, что они с Пашу не устраивают друг другу сцен ревности, несмотря на то, что поводов из-за работы и насыщенного графика бывает предостаточно. Супруги стараются всецело доверяться друг другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас в отношениях нет ревности. Мы отдаемся друг другу на сто процентов, мы вместе на сто процентов. У нас нет друг от друга секретов, недосказанности, недопонимания, мы всё проговариваем и уверены друг в друге на миллион. Нам вместе хорошо, поэтому закрывать свои потребности на стороне желания ни у кого нет, и мы это чувствуем друг в друге, поэтому и ревности нет», — отметила Иванова.

Ханна и Пашу воспитывают двух дочерей
Ханна и Пашу воспитывают двух дочерей
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна и Павел сейчас живут в солнечном Дубае. Анна вернулась к семье после того, как провела несколько дней на съемках клипа в Москве. Утром муж преподнес ей букет желтых тюльпанов. «Паня опять разбудил меня сегодня цветами. Просто так. Такая мелочь, а так приятно», — обрадовалась певица.

В ролике на новую песню Ханна снялась с коллегой Мишей Марвином (Михаил Решетняк). За плечами артистов уже есть несколько дуэтов, в том числе треки «Французский поцелуй» и «Убью тебя».

Иванова обнародовала фото с Решетняком на съемках клипа. Она высказалась на тему, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. «В моей жизни да, но нюансов не меньше, чем в женской дружбе. Сложно ли было сниматься с Мишей, вроде было недопонимание? Мы всё обсудили, простили и забыли. Песня-финал расставила всё по местам, вроде даже всё как раньше», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна помирилась с Мишей Марвином
Ханна помирилась с Мишей Марвином
Соцсети Ханны

Ханна также поставила на место хейтеров, которые заявили, что она обманывает публику насчет своих бьюти-процедур. «Почему сразу обманываю, я, наоборот, из тех, кто сразу всё рассказывает и показывает. Про "Ультраформер" реально забыла, я бы посмотрела на вас после десяти месяцев беременности. Я правда делала "Ультраформер" и "Альтеру" год назад, раз в полгода обычно делаю, это всё из аппаратной косметологии. RF-лифтинг не делала» — пояснила Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка также показала тату на плече и рассказала, что значит эта надпись. «Моя первая татуировка. "Наши возможности безграничны". Тогда я еще только мечтала быть успешной востребованной певицей, мечтала о своем бренде одежды и о своей студии красоты», — сообщила уроженка Чебоксар.

Ханна и Пашу уехали в ОАЭ накануне родов. В частной клинике Дубая 9 февраля у них появилась вторая дочь. У пары есть 4-летняя Адриана.