«Эти ножки пинали мои ребра»: Ханна показала умилительные кадры с двумя дочерями

32-летняя певица недавно родила второго ребенка. Ханна (Анна Иванова) рассказала о трудностях и прелестях материнства.
Теги:
«Эти ножки пинали мои ребра»: Ханна показала умилительные кадры с двумя дочерями
Соцсети Ханны

Артистка счастлива в браке с бизнесменом Пашу (Павел Курьянов). Супруги обосновались в Дубае, где 9 февраля у них родилась вторая дочь. На курорт вместе с парой отправились мама Анны и родители Пашу. Кроме того, супруги уже нашли няню для новорожденной .Все они дружно помогают молодой маме в первый, самый трудный по адаптации месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна выбрала грудное вскармливание, она призналась, что из-за этого практически не спит по ночам. «Малышка кушает каждые три часа – в 1 час ночи, в 4 и 7 часов утра. По полчаса. Пока покряхтим, уложимся, уже вставать. В общем, ночами не сплю, но утром мамы малышку забирают, и я досыпаю», — рассказала Иванова.

Ханна призналась, что не спит по ночам из-за новорожденной дочери
Ханна призналась, что не спит по ночам из-за новорожденной дочери
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу-бизнеса обнародовала трогательные кадры с 4-летней дочерью Адрианой и новорожденной. «Наша дружная семейка. Эти ножки, которые еще две недели назад пинали мои ребра», — умилилась певица.

Ханна рассказала, как выбирает товары первой необходимости для малышки. «Я сумасшедшая мама, которая не ведется на раскрученные бренды, всё сама пробую, ищу лучшее, советуюсь с педиатром, читаю отзывы», — отметила артистка.

Исполнительница хита «Музыка звучит» показала, как баюкает младшую дочь. «Невозможно оторваться, почему она так сладко пахнет», — воскликнула звездная мама.

На курорте в ОАЭ Ханна и Пашу обосновались как минимум на несколько месяцев. Они прибыли сюда перед родами, чтобы наладить быт и решить все сопутствующие вопросы. Девочка появилась на свет в элитной клинике. Старшую дочь на это время супруги устроили в частный детский сад. Кроме того, она продолжает занятия вокалом с индивидуальным педагогом, Адрианой также занимаются бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна с дочерьми
Ханна с дочерьми
Соцсети Ханны

Помощь няни и родственников уже позволила молодым родителям провести время друг с другом. Они отправились в увлекательную поездку в пустыню и поужинали в местном ресторане. «Это был из самых красивых закатов в Дубае. Загадывайте желание, и оно 100% сбудется, проверено», — заверила Иванова.

Певица познакомилась с гендиректором лейбла Black Star в 2010 году на конкурсе красоты в Турции, где заняла первое место. Спустя пять лет влюбленные сыграли свадьбу. В сентябре 2018 года у Анны и Павла появилась дочь Адриана, роды прошли в частной клинике в Майами.