«Я падала в обморок»: Ханна рассказала о жутких последствиях беременности

32-летняя певица столкнулась с серьезными проблемами после рождения второго ребенка. Ханна (Анна Иванова) призналась, что уже четыре месяца не может избавиться от гематом после процедур.
«Я падала в обморок»: Ханна рассказала о жутких последствиях беременности
Соцсети Ханны

Артистка не скрывала, что на первых сроках страдала от сильного токсикоза и упадка сил – ей даже несколько раз приходилось обращаться в клинику, чтобы ставить капельницы. Вторая половина беременности и сами роды прошли хорошо. Сейчас Ханна вместе с семьей живет в Дубае, где в начале февраля родила дочь в частной клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда поставила перед собой амбициозную задачу – восстановить здоровье и прийти в дородовую форму за месяц. Правда, времени на всё у молодой мамы не хватает – она пожаловалась, что забросила многие бьюти-процедуры, например, наращивание ресниц. «Ресы покинули чат», — пошутила Иванова, запечатлев себя в зеркале.

Ханна и Павел Курьянов с дочерьми
Ханна и Павел Курьянов с дочерьми
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это оказалось мелочью по сравнению с другими проблемами, которые беспокоят артистку. «Помните, я вам говорила о ситуации, с которой столкнулась во время беременности и после нее. Решила поделиться, чтобы предостеречь вас, особенно беременяшек. Ситуация очень серьезная и я не знаю, что теперь делать. Легче не становится, говорят, это навсегда из-за неправильного введения железа», — рассказала Анна.

Певица запечатлела на видео огромные синяки на ягодицах. Артистка эмоционально объяснила, как они появились на ее теле. «У меня была очень жесткая анемия, очень сильно упали железо, гемоглобин. Мне делали уколы железа, поскольку таблетки и капсулы я не переносила, я падала в обморок, был еще тот квест, и я делала уколы в декабре», — отметила исполнительница хита «Музыка звучит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна пожаловалась, что с тех пор прошло уже четыре месяца, а гематомы так и не проходят. «Йодовая сетка, траумель, траксевазин, бодяга, левомеколь, гепариновая мазь – вообще ничего не помогает! Похоже, придется делать пересадку кожи», — иронично сообщила артистка.

Нажми и смотри

Ханна ужаснулась, когда одна из поклонниц сообщила, что у нее подобные синяки от уколов железа уже три года и рассасываются очень медленно. Учитывая свою публичность, звезда шоу-бизнеса не готова терпеть столько времени. «Вывод – кушайте, девочки, больше мяса, и накапливайте железо и гемоглобин перед беременностью. Теперь вы знаете обо мне даже больше, чем нужно. Но я должна была это сказать, чтобы вы имели в виду, что могут быть такие последствия», — добавила Анна.