Ким Кардашьян в розовом бикини стала звездой чувственной фотосессии на пляже в Малибу

42-летняя телезвезда приняла участие в необычном эксперименте. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) примерила яркий купальник в стиле куклы Барби. Модель появилась на пляже в холодную погоду.
Ким Кардашьян в розовом бикини стала звездой чувственной фотосессии на пляже в Малибу
Соцсети Ким Кардашьян

Теледива решилась на смелый эксперимент для холодного ветреного дня в Калифорнии. Ким стала героиней фотосета на пляже, представ в купальнице кукольного дизайна в розовом цвете. Топ-бюстье и трусики-танго позволили модели продемонстрировать стройную фигуру с тонкой талией, плоским животиком и пышными бедрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян расстегнула молнию на лифе, чтобы подчеркнуть внушительный бюст. Звезда распустила свои длинные темные волосы, чтобы они красиво развевались на ветру. Ей сделали дымчатый макияж глаз и нанесли розовую помаду на полные губы.

Ким Кардашьян снялась в розовом бикини на пляже
Ким Кардашьян снялась в розовом бикини на пляже
Соцсети

В эффектной фотосессии участвовали пять помощников Ким. Самая яркая представительница семейства Кардашьян-Дженнер смело позировала на холодном песке, в то время, как ее спутники зябко ежились на ветру в шапках, пуховиках и дубленках. В перерывах между дублями бывшая жена рэпера Канье Уэста куталась в длинный черный махровый халат от своего бренда нижнего белья SKIMS стоимостью 124 фунта стерлингов (около 12 тысяч рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания фотосессии звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» спешно покинула площадку, недовольная тем, что ее заставили открывать пляжный сезон в Малибу в марте. Розовый купальник в стиле Барби является частью новой коллекции Ким, которая недавно расширила свой бренд. Помимо корректирующего белья, она будет выпускать купальники, а также одежду для дома и отдыха. Так что, ради многомиллионной прибыли, которую ей сулит новая кампания, можно и потерпеть неудобства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фотосет стал экстремальным для Ким Кардашьян из-за погоды
Фотосет стал экстремальным для Ким Кардашьян из-за погоды
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян находится в отличной форме и вполне может позволить себе стать лицом своих купальников. В прошлом году она сильно похудела, чтобы влезть в культовое платье Мэрилин Монро для вечеринки Met Gala. Несмотря на это, звезду соцсетей раскритиковали за то, что она испортила наряд самой знаменитой блондинки планеты, сообщает Daily Mail.

Ким сообщила, что полностью изменила свой образ жизни, отказалась от сахара и нездоровой пищи, вычеркнула из своего рациона фаст-фуд и ограничила потребление углеводов. Кроме того, бывшая избранница Канье Уэста пять-шесть дней в неделю устраивает двухчасовые силовые тренировки в личном спортзале в своем доме в Лос-Анджелесе. Кардашьян также призналась, что ходит к любимому знаменитостями доктору Гавами, который корректирует ее фигуру лазерами.