«Проклятье Кардашьян»: Ким побывала на двух стадионах, но обе футбольные команды потерпели сенсационные поражения

Теория о том, что 42-летняя звезда приносит неудачу, нашла подтверждения. Оба клуба, которые пришла поддержать Ким Кардашьян (Kim Kardashian), проиграли соперникам.
«Проклятье Кардашьян»: Ким побывала на двух стадионах, но обе футбольные команды потерпели сенсационные поражения
Legion-Media

Представителям футбольных клубов стоит хорошо подумать, чем отправлять приглашение на матчи представительнице известного телесемейства. В Сети с новой силой обсуждают «проклятье Кардашьян» после двух провальных матчей для команд, которые на прошлой неделе решила поддержать Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Канье Уэста посетила две игры. Обе команды, за которые она болела, играли дома, но потерпели досадные поражения. В воскресенье, 19 марта, Кардашьян была замечена на стадионе «Парк де Пренс» в Париже на матче чемпионата Франции между «Пари Сен-Жермен» и «Ренном».

Ким Кардашьян болела за «Пари Сен-Жермен»
Ким Кардашьян болела за «Пари Сен-Жермен»
Legion-Media

Ким выбрала образ total black. Поверх облегающего комбинезона она надела роскошный кожаный тренч от Prada стоимостью 8600 фунтов стерлингов (около 800 тысяч рублей). С именем Неймара на спине Ким дала понять, что поддерживает хозяев поля, которые возглавляли таблицу с отрывом в девять очков от ближайшего соперника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои чемпионата мира-2022 Лионель Месси и Килиан Мбаппе вышли в стартовом составе и отыграли все 90 минут. Но, тем не менее, хозяева остались в подавленных чувствах после того, как два гола в их ворота забили игроки «Ренна» — Карл Токо-Экамби и Арно Калимуэндо-Муйнга. Мбаппе и Месси сделали по 10 ударов по воротам, но не смогли попасть. В итоге игра так и завершилась со счетом 0:2.

За несколько дней до этого, в среду вечером, Ким Кардашьян вместе с сыном Сент-Уэстом побывала на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне на матче Лиги Европы между британским «Арсеналом» и португальским «Спортингом». Ее сын предстал в футболке с именем нападающей женской команды «Арсенала» Кэти Маккейб и болел за британца Букайо Сака, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян высмеяли после того, как «ПСЖ» потерпел поражение
Ким Кардашьян высмеяли после того, как «ПСЖ» потерпел поражение
Legion-Media

Лондонский клуб также уступил гостям, подтверждая «проклятье Кардашьян». Основное время закончилось со счетом 1:1, но «Арсенал» потерпел поражение в серии послематчевых пенальти и покинул турнир.

Неудачи команд, за которые болела звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», уже вызвало множество ироничных замечаний. «Проклятье Кардашьян реально и оно в действии», «С Ким нужно оставаться на безопасном расстоянии», «Может, ей приплачивают соперники, чтобы уверенными в победе?», «Даже для Месси она предзнаменование неудачи», — пишут блогеры.