«Баста, я рассержена. Не хочу больше тебя видеть!»: участница детского «Голоса» обиделась на наставника

Ярослава Балахматова покинула шоу «Голос. Дети». Девочка эмоционально отреагировала на свою неудачу.
«Баста, я рассержена. Не хочу больше тебя видеть!»: участница детского «Голоса» обиделась на наставника
Соцсети

На детском вокальном шоу Первого канада начался этап «Поединки» и «Песня на вылет». Минувший выпуск оказался напряженным для всех наставников и участников. Однако тяжелее всех пришлось Басте: ему было необходимо первым выбрать, с кем из юных музыкантов предстоит расстаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге из 15 участников рэпер выбрал только двоих. Не обошлось без слез. А одна из девочек заявила, что разочаровалась в артисте.

На сцену вышло трио: Мариам Дарсания, Мария Тихонова и Ярослава Балахматова. Последняя еще за кулисами призналась, что Баста — хороший, но вредный наставник. Девочка забыла, что музыкант помогал своим подопечным в постановке танца.

Нажми и смотри

Юные артистки исполнили песню Максима Фадеева «Сестричка», а в финале переделали трек в стиль рок. Певица МакSим осталась под впечатлением от номера и назвала девочек, наряженных в платья с меховыми игрушками, куколками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ярослава на шоу «Голос. Дети»
Ярослава на шоу «Голос. Дети»
Соцсети

Баста оставил Мариам. Восьмилетняя Ярослава ответила на решение Басты едким стихотворением. «Ну что ты, дядя Вася, не выбрал чудо Ясю! Была в твоей команде безумная звезда! Мы бы с тобой тусили, народ бы заводили. И я вообще-то Бастой котенка назвала!» — зачитала рэп девочка.

Нажми и смотри

На этом малышка не остановилась. Она заверила, что пребывает в состоянии злости. «Вообще-то хотелось остаться. Настроение испортилось во время песни. Я рассержена на этого Басту. Баста, я на тебя рассержена! Не хочу больше тебя видеть», — эмоционально отметила Ярослава.