«Я жизнь ощущаю, как любовь»: Марина Зудина на «Золотом орле» раскрыла секрет красоты

57-летняя актриса появилась на церемонии вручения премии «Золотой орел». Марина Зудина предстала в элегантном наряде.
«Я жизнь ощущаю, как любовь»: Марина Зудина на «Золотом орле» раскрыла секрет красоты
Соцсети

Вдова Олега Табакова пришла на мероприятие, которое называют «русским Оскаром», тщательно подготовившись к выходу в свет. Актриса выбрала украшения Mercury — серьги и браслет — а также удивительно красивое бархатное платье в пол с пикантной деталью. Декольте до талии подчеркнуло точеную фигуру Марины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд с полупрозрачным кейпом идеально смотрелся на звезде «Содержанок». Марина и сама восхитились собственным образом: она взмахивала кейпом, словно кружась в танце под изысканную музыку, которая в этот вечер играла для нее одной. Актриса раскрыла и свой секрет красоты. «Я жизнь ощущаю, как любовь», — с улыбкой заверила звезда.

Нажми и смотри

Зудина вручила награду Никите Ефремову как «лучшему актеру онлайн-сериала» за роль в фильме «Нулевой пациент». Марина расчувствовалась и внезапно рассказала, как начинались отношения Михаила Ефремова и Аси Воробьевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я снималась с твоим отцом в фильме "Дубровский". И твоя мама приезжала на съёмки. Тогда они были влюблены, у них, видимо, было начало отношений, а вскоре родился ты. Мы в Белоруссии снимали. Я думаю, твои родители должны тобой гордиться: эта награда для них тоже имеет огромное значение», — заверила Марина.

Нажми и смотри

Главную награду на «Золотом орле» получил фильм «Чемпион мира» режиссера Алексея Сидорова. Самого Сидорова назвали и «Лучшим режиссером». Лучшую женскую роль сыграла Ирина Старшенбаум в фильме «Здоровый человек», в аналогичной мужской номинации победил Иван Янковский, снявшийся в «Чемпионе мира».

Лучшей актрисой онлайн-сериала стала Анна Михалкова («Алиса не может ждать»). «Лучшую роль на телевидении» сыграла Юлия Хлынина («Елизавета»), а лучшую мужскую роль на телевидении - Евгений Стычкин («Алиби»).