«Магия материнства. Безумно красиво и нежно!»: беременная Ольга Орлова с большим животом ошеломила звезд

45-летняя певица устроила яркий фотосет. Ольга Орлова предстала в элегантном образе, подчеркнувшем ее беременность.
«Магия материнства. Безумно красиво и нежно!»: беременная Ольга Орлова с большим животом ошеломила звезд
Соцсети Ольги Орловой

Бывшая солистка группы «Блестящие» готовится стать мамой во второй раз. Ольга давно мечтала об этом, однако не могла выносить малыша. Звезда не отчаивалась — и продолжала пытаться забеременеть. Уже известно, что у артистки и ее мужа родится дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня близкая подруга Жанны Фриске предстала в фиолетовом вечернем платье в пол с головокружительным разрезом до самого белья. Наряд подчеркнул заметно изменившуюся фигуру актрисы. Ольга оставила свои волосы распущенными, а визажисты лишь слегка подчеркнули ее природную красоту, сместив акценты на широко распахнутые глаза.

Ольга Орлова в красивом образе
Ольга Орлова в красивом образе
Соцсети Ольги Орловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда делала фотосессию для себя, но не смогла не поделиться с вами», — призналась Орлова. Звезды шоу-бизнеса сразу же принялись делать комплименты будущей маме. Ее образ понравился абсолютно всем.

«Оля, ещё чуть-чуть... Пусть всё будет хорошо!» — написала телеведущая Екатерина Стриженова. «Магия материнства», — отметила дизайнер Эмма Салимова. «Красивые девочки», — указала спортсменка Наталья Рагозина. «Безумно красиво и нежно. Ольга, вы родились, чтобы прославить свой род и семью», — заверила нумеролог Александра Тихомирова. Недавно Лера Кудрявцева в студии ток-шоу потрогала большой живот Орловой.

Ольга также записала видео, на котором предстала в черном платье, подчеркнувший ее живот. Поклонники уверены, что звезда уже в ближайшее время станет мамой: многие заметили, что форма ее живота изменилась.

Нажми и смотри

Певица ждет ребенка от мужа, бизнесмена Валерия, за которого вышла замуж в сентябре 2021 года. От бывшего мужа Александра Карманова у артистки есть 21-летний сын Артем, а у Валерия — взрослая дочь от прошлых отношений.