«Сглазили!»: Ольга Орлова пожаловалась на проблемы с внешностью перед родами

45-летняя певица рассказала об ухудшении своего внешнего вида. Ольга Орлова считает, что ее сглазили хейтеры.
«Сглазили!»: Ольга Орлова пожаловалась на проблемы с внешностью перед родами
Соцсети Ольги Орловой

В семье бывшей солистки группы «Блестящие» скоро произойдет пополнение. Ольга долго шла к своей мечте стать матерью во второй раз. У нее получалось забеременеть, но ей не удавалось выносить малыша. Впрочем, певица продолжила попытки. Теперь у нее вот-вот появится на свет дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время ожидания ребенка омрачили хейтеры поп-звезды, которые убеждены, что она на самом деле носит накладной живот, а малыша вынашивает суррогатная мать. Свое мнение они подтверждали тем, что Орлова якобы совсем не меняется внешне и не набирает вес.

Ведущая шоу «Дом-2» радовалась, что не мучается от отеков и вообще хорошо переносит беременность. Однако теперь она пожаловалась на ухудшение самочувствия. Ольга считает, что это произошло из-за хейтеров.

Близкая подруга покойной Жанны Фриске записала видеообращение. Она предстала в кружевной сорочке и без макияжа. «Кто там говорил, что у меня лицо не отекает, губы не расплылись, нос не расплылся? Сглазили? Вот смотрите! Сглазили мое лицо! Уже всё выдает. Стараюсь не пить на ночь, но лицо всё равно отекает, к сожалению», — сообщила артистка.

Нажми и смотри

Чтобы улучшить состояние лица, Ольга наносит тканевые противоотечные маски. «Пока я это не сделаю, мое утро не становится добрым», — пошутила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова ждет ребенка от мужа, бизнесмена Валерия. Они поженились в сентябре 2021 года. У певицы есть 21-летний сын Артем от бывшего супруга Александра Карманова, а у ее нынешнего избранника – взрослая дочь от прошлых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова ждет второго ребенка
Ольга Орлова ждет второго ребенка
Соцсети Ольги Орловой

Орлова рассказала, что эта беременность протекает легче, чем первая. У нее был токсикоз, но не такой сильный, как в прошлый раз. Сейчас артистка продолжает вести активный образ жизни и работать. Она приняла участие в съемках ток-шоу «Звезды сошлись», где позволила ведущей Лере Кудрявцевой потрогать свой живот. Супруга хоккеиста Игоря Макарова заверила, что малышка толкается. Ранее телезвезда показала себя обнаженной.