«Пермякова написала мне: "Прости"»: Стас Ярушин рассказал о конфликтах на шоу «Звезды в Африке»

Шоумен разоткровенничался об опыте участия в реалити-шоу. Стас Ярушин заявил, что пытался выжить в игре.
«Пермякова написала мне: "Прости"»: Стас Ярушин рассказал о конфликтах на шоу «Звезды в Африке»
Legion-Media, соцсети Светланы Пермяковой

41-летний актер принимал участие в первом и третьем сезонах шоу «Звезды в Африке». Стас стал одним из ярких персонажей проекта. Он ловко преодолевал испытания, но также запомнился зрителям постоянными конфликтами с другими представителями шоу-бизнеса, участвовавшими в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в сериале «Универ. Новая общага» заявил, что это было частью его стратегии. По словам Стаса, он воспринимал происходящее как смену в детском лагере.

Стас Ярушин заявил, что пытался победить на шоу
Стас Ярушин заявил, что пытался победить на шоу
Кадр из видео

«Я, когда приехал на этот проект, несколько дней пытался сориентироваться и понять, что происходит. Подумал, что это не "Дом-2" — любовь тут строить не надо. Это не "Форд Боярд", где нужно моментально выигрывать. Это не "Последний герой", где нужно без еды находиться и жить. Здесь взрослый детский лагерь. Мне сказали, что такие условия, и надо победить в этой игре. Я ехал за победой, и я включился», — объяснил Ярушин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер обратил внимание на то, что его поведение спровоцировало волну возмущения. Тем не менее, Стас считает, что до конца оставался честным со всеми и никогда не переходил на личности.

Поведение Вячеслава Малафеева шокировало Стаса Ярушина
Поведение Вячеслава Малафеева шокировало Стаса Ярушина
Соцсети Вячеслава Малафеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что стесняться перед камерами, крысить, если за тобой в жизни ничего нет? Я никому денег не должен. Меня учили быть порядочным по отношению к людям. Я играю в игру, меня снимают камеры, это всё покажут. Я отдаю себе в этом отчет. Мне было обидно за людей, потому что они не понимают, что в жизни происходит. Поговорите с моими коллегами, узнайте, что они скажут Ярушине в деловом отношении. Для всех хорошим ты не будешь. Для кого-то я мерзкий и по сериалу "Универ". У меня отрицательных ролей полно... Я просто играл в игру, как в "Мафию", "Дурака" в "Прятки". Надо обмануть в этой игре каким-то образом и выжить», — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен не раз сталкивался с ситуациями, когда его экранный образ мешал ему в реальной жизни. Артист признал, что у него не больше отрицательных качеств, чем у других людей. По словам Ярушина, причина заключается в его медийности.

Стас Ярушин заявил, что признает свои ошибки
Стас Ярушин заявил, что признает свои ошибки
Соцсети Стаса Ярушина

«Я бывал в ситуациях, когда сидит девочка, слушает, что я рассказываю. Она такая: "В телеке ты такой гнида, а сейчас понимаю, что абсолютно нормальный человек". У нас в стране нет у людей субординации, чувства такта. Обидно, что люди не уважают мнение других. Мы, медийные, всегда находимся под прицелом. Я сказал, о чем я думаю. Вы же хотите знать меня с другой стороны? Тогда послушайте, свое мнение составьте. Я свое мнение уважаю. Бывает, что могу себя покритиковать, сказав, что ошибся. Я могу признать, что был неправ», — заверил Стас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер отметил, что третий сезон проекта его разочаровал. Ярушин разоткровенничался о конфликте с Вячеславом Малафеевым. Спортсмен уличил партнера по шоу в желании интриговать против команды. По мнению Стаса, футболист начал переходить на личности.

Светлана Пермякова обошла Стаса Ярушина на испытании
Светлана Пермякова обошла Стаса Ярушина на испытании
Соцсети Светланы Пермяковой
Ты согласна со Стасом Ярушиным?
Да
Нет

«Я безумно кайфанул на первом сезоне, на третьем – нет. Потому что стали переходить на личности люди. Это не мой уровень – опускаться до такого. Это не раздевалка футбольная. Я вышел из этой группы. Я с кем-то из мира творчества, когда знакомлюсь, и есть химия, мы на связи постоянно. Но когда переходят на личности в игре, где немножко другие правила... Я был счастлив, что вылетел. Мне было не интересно. Там грязь началась с самого начала. Ребята что-то не могли между собой поделить. Потом человек матом начал разговаривать. Зачем? Я готов играть, готов хитрить, но всё остальное – не мой уровень. Так играть нельзя, я считаю, что это неприемлемо. И ребята начали ругаться, один другого посылать. Это не игра, а выяснение отношений», — возмутился Ярушин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Челябинска высказался об отношениях со Светланой Пермяковой. Бывшие КВНщики боролись за победу в первом сезоне шоу. Звезда сериала «Интерны» опередила соперника на испытании. Ярушин рассказал о недавнем разговоре с артисткой, та принесла свои извинения.

«Светка Пермякова мне недавно написала: "Спасибо за шоу "Аватар". Прости, если ты на меня в обиде". Я говорю: "Да ты че, мать, я с тобой с КВН вырос". В Африке что-то пыталась разрулить, что-то придумать. Я сказал ей: "Забей". Я к ней хорошо отношусь, но в каких-то интервью слышал про себя ... Да пусть что хотят, то и говорят», — рассказал Ярушин в интервью на YouTube-канале FAMETIME TV.