«Горжусь тобой, я счастлива!»: Любовь Успенская эмоционально обратилась к дочери в день ее 33-летия

68-летняя певица трогательно поздравила единственную дочь. Любовь Успенская заявила, что всегда ее поддержит и придет на помощь.
«Горжусь тобой, я счастлива!»: Любовь Успенская эмоционально обратилась к дочери в день ее 33-летия
Соцсети Любови Успенской

Сегодня Татьяне Плаксиной исполнилось 33 года. Мать начинающей певицы публично обратилась к ней с добрыми пожеланиями. Любовь Залмановна рада от того, что жизнь дочери начала налаживаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, моя дорогая доченька. Это был прекрасный и плодотворный год! Я горжусь тобой, твоей силой, талантом и упорством. Для любой матери нет большего счастья, чем видеть своего ребенка здоровым, успешным и улыбающимся! И сегодня я счастлива! Я счастлива, как никогда в жизни!» — заверила звезда шансона.

Успенская опубликовала совместный снимок с Татьяной, пожелав ей идти вперед и всегда быть на вершине. «Самое главное - чтобы ты была здорова и бесконечно счастлива. А я тебе в этом всегда помогу. Очень сильно тебя люблю! Твоя мама», — обратилась певица к имениннице.

Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
Соцсети Любови Успенской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На общем фото артистка и ее дочь предстали в элегантных образах. На Любови Залмановне был черный брючный костюм. Под жакетом виден кружевной бюстгальтер артистки. Плаксина предпочла белый комплект с шортами. Она обняла родительницу за плечи.

Сейчас у артистки и ее дочери прекрасные отношения, но добиться мира в семье удалось после многочисленных скандалов. У Татьяны были проблемы со здоровьем после того, как она упала с велосипеда. Успенская пыталась помочь. Она оплачивала врачей и делала всё, чтобы улучшить состояние дочери. Однако Плаксина уверяла, что мать не желает ей добра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяне исполнилось 33 года
Татьяне исполнилось 33 года
Соцсети Татьяны Плаксиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственницы ругались, публично обвиняли и оскорбляли друг друга. Только спустя время они смогли отбросить взаимные обиды и снова сблизиться. При поддержке матери Татьяна сменила имидж, начала строить певческую карьеру и заниматься дизайном одежды. Девушка говорит, что сейчас ни с кем не встречается, так как тратит много времени на работу.

Поклонники артистки рады, что она помирилась с дочерью. «Бальзам на душу видеть вас вместе. Здоровья вам и успехов», «Приятно, что все разногласия в прошлом. Тане желаю счастья и успехов в творчестве», «Как прекрасно, что у вас снова такие близкие отношения. Танечка, с днем рождения! Будь счастлива и здорова!» — написали пользователи.