«Вера собирает деньги для больного мальчика»: Панайотов заявил, что Юлия Началовой гордилась бы дочерью

Александр Панайотов рассказал о характере Веры Алдониной. Певец пояснил, что она занимается благотворительностью.
«Вера собирает деньги для больного мальчика»: Панайотов заявил, что Юлия Началовой гордилась бы дочерью
Соцсети

Панайотова связывала близкая дружба с Юлией Началовой. Они исполнили несколько дуэтных песен. Некоторые поклонники артистов утверждали, что между ними роман, однако они опровергали это. Смерть Юлии в марте 2019 года стала тяжелым ударом для Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалист пятого сезона шоу «Голос» стремится опекать дочь Началовой. Певец заверил, что хочет чаще видеть девушку.

«К сожалению, с Верочкой мы видимся не так часто, как хотелось бы, — признался Панайотов. – Совершенно бешеный ритм жизни, у каждого из нас – графики. Но я в курсе всего, что происходит в жизни Веры. Она потрясающая девочка! Для своих 16 лет Вера достигла очень много. Помимо того, что учится в школе, она уже ставит мюзиклы: сама их режиссирует, сама выступает».

Александр Панайотов и Юлия Началова были близкими друзьями
Александр Панайотов и Юлия Началова были близкими друзьями
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Александр с Верой участвовали в шоу «Дуэты». Они исполнили главный хит Юлии – «Герой не моего романа». Панайотов отметил недостатки в вокале девушки.

«Голос у Веры шикарный: конечно, он передался от мамы, — отметил певец. — Мы с Верой пели дуэтом. По-моему, получилось прекрасно. Все были очень довольны. Хотя, на мой взгляд, Верочке еще нужно позаниматься вокалом: у нее пока что присутствует некоторая нестабильность. Верочке нужно прислушиваться к своему дедушке. Мне кажется, он может ее научить хорошим вещам».

Нажми и смотри

Панайотов заверил, что Юлия гордилась бы дочерью. «У нее очень загруженный график: она занимается с 10 утра до 10 вечера. Помимо учебы, Вера еще собирает деньги для больного мальчика. В свои годы, а она, по сути, и сама еще ребенок, уже занимается благотворительностью. Вера – достойное продолжение своей мамы», — цитирует артиста портал Prozvezd.