«Как Барби!»: Анастасия Костенко в кукольно-розовом образе ошеломила фанатов

28-летняя модель стала героиней интересной съемки. Анастасия Костенко примерила наряд в розовых оттенках.
«Как Барби!»: Анастасия Костенко в кукольно-розовом образе ошеломила фанатов
Соцсети Анастасии Костенко

Жена футболиста Дмитрия Тарасова в преддверии Нового года захотела посвятить время лично себе. Модель организовала фотосессию в девичьем стиле – в розовых декорациях и в кукольном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» опубликовала бэкстейдж съемки. Анастасия предстала в сексуальном комплекте – топе и юбке розового оттенка с сиянием. Наряд дополнили белая шубка и туфли с брошью. Костенко с объемными локонами и в женственном образе стала копией Барби – любимой куклы девочек.

Звезда соцсетей рассказала, что решилась на съемку для того, чтобы вновь почувствовать себя не только женой и матерью, но и просто женщиной – красивой и желанной. «Ничто так не приводит меня в чувство, как напоминание о том, что я не только мама и жена, я – женщина. Не бойтесь быть женщиной и не пренебрегайте ритуалами, которые делают вас счастливыми. Фотосессия — своего рода терапия. Вы получаете не только красивые кадры, но и миллион комплиментов, настроение и чувство наполненности. И пусть весь мир подождет», — заверила многодетная мать.

Нажми и смотри

Поклонники Костенко оценили кадры, восхитившись ее нарядом и фигурой. «Кошечка! Роскошная девушка», «Как Барби», «Куколка! И это мать троих детей! Браво!», «Это так важно — не забывать про себя, важно для здоровья психического и физического. И вы очень красивая», «Милота. Можно смотреть бесконечно», «Я вами восхищаюсь. Такая нежная и настоящая, нет наигранности», — высказались фолловеры модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия в кукольном образе
Анастасия в кукольном образе
Соцсети Анастасии Костенко
Тебе нравится образ Анастасии?
Да
Нет

Анастасия и Дмитрий воспитывают четырехлетнюю Милану, двухлетнюю Еву и годовалого Алексея. Недавно избранница футболиста растрогала фанатов новогодним видео с детьми. Молодая мать позировала с девочками у наряженной ёлки. Сестры выглядели очаровательно в розовых платьях.

Тарасов до того, как жениться на Костенко, состоял в браке с Ольгой Бузовой. Нынешнюю и бывшую избранниц спортсмена часто сравнивают. Анастасия призналась, что устала от попыток уличить ее в копировании звезды «Дома-2».