«Поет, виляя бедрами»: дочь Любови Успенской в экстремальном мини вышла на сцену

«Поет, виляя бедрами»: дочь Любови Успенской в экстремальном мини вышла на сцену
Соцсети Любови Успенской

68-летняя Любовь Успенская поддержала дочь на ее выступлении. 32-летняя Татьяна Плаксина вышла на сцену в стильном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Кабриолет» помогает дочери строить карьеру. Татьяна нашла себя в творчестве. Девушка пишет картины, занимается вокалом, а недавно проявила себя как дизайнер. Любовь Залмановна практически не расстается с наследницей. Королева шансона появляется с дочерью на популярных ток-шоу, учит ее держаться перед камерой.

Татьяна занялась записью собственных композиций. С одной из них она выступила на вечеринке. Дочь бизнесмена Александра Плаксина примерила стильный образ. Девушка вдохновилась эстетикой Коко Шанель. На Татьяне был твидовый костюм мятного оттенка: укороченный жакет на голое тело и короткая асимметричная юбка с запахом.

Татьяна вышла на сцену с матерью
Татьяна вышла на сцену с матерью
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художница сочетала его с белыми высокими сапогами на каблуках. Стилист распустил волосы Плаксиной и идеально их выпрямил. Исполнительница выбрала сдержанный вечерний макияж. Позади Татьяны подпевала Любовь Залмановна. Она примерила черное короткое платье с глубоким декольте. Певица сделала объемную прическу.

Плаксина поблагодарила родительницу за поддержку. «Мама, спасибо, что ты всегда рядом», — обратилась к артистке Плаксина. Та, в свою очередь, призналась, что гордится дочерью. Уже после обе спустились на танцпол. Они ритмично подвигались и покрутились. С выступления Татьяна и Любовь Залмановна тоже шли вместе. Звезда шансона взяла Плаксину под руки.

Нажми и смотри

Подписчики поддержали начинания Татьяны. Впрочем, некоторые заподозрили, что она пела не вживую. «Танечка, у вас прекрасный голос. Зачем вам фонограмма?», «У вас золотая мама. Помогла восстановиться после травмы, избавиться от зависимости. Цените это», «Я одна слышу фанеру?», «Вживую у вас лучше получается, Таня», «Стильные дамы», «Татьяна поет, виляя бедрами», «Мечтаю увидеть их в "Давай поженимся!". У Успенской была бы битва века с Сябитовой», «Таня — молодец. Главное, чтобы сохранила этот образ жизни», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе стало известно, что в отношении Любови Залмановны не стали возбуждать уголовное дело. Во время прогулки возле своего участка диву, по ее словам, укусил соседский бульдог. Другая сторона конфликта утверждает, что артистка избила пса. Защитники Успенской считают, что ей должны принести извинения.

Нажми и смотри