«Модница со стройными ножками!»: дочь Любови Успенской в откровенном мини удивила фанатов

«Модница со стройными ножками!»: дочь Любови Успенской в откровенном мини удивила фанатов
PersonaStars

32-летняя Татьяна Плаксина приняла участие в стильной фотосессии. Дочь 68-летней Любови Успенской примерила провокационные аутфиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шансона счастлива рядом с дочерью. Исполнительница хита «Карусель» помогает Татьяне строить карьеру. Дочь бизнесмена Александра Плаксина исполняет композиции на разных языках, пишет картины, а летом она проявила себя как дизайнер. Кроме того, наследница звезды участвует в модных фотосессиях.

Для новой съемки Татьяна выбрала пикантные вечерние образы. Первым она примерила облегающее алое мини-платье. Оно подчеркнуло талию художницы и открыло ее стройные ноги. Стилисты выпрямили волосы Плаксиной и аккуратно их уложили. На лицо Татьяны нанесли сдержанный макияж.

Татьяна примерила красное мини
Татьяна примерила красное мини
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница дополнила look черными косухой и ботфортами на каблуке. Татьяна сняла куртку и накинула ее на плечо. Она послала фотографу воздушный поцелуй.

Затем Татьяна появилась в мерцающем серебристом платье на тонких бретельках и с экстремальным декольте. Локоны Плаксиной завили в объемные кудри. Она сочетала наряд с босоножками на высоком каблуке. Художница села на белый шар и вытянула ногу перед камерой. Дочь исполнительницы хита «Пропадаю я» экспериментировала с позами.

Художница позировала в серебристом платье
Художница позировала в серебристом платье
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третий образ Татьяна продемонстрировала уже в присутствии матери. Любовь Залмановна предстала в черной кофте с белым декором и джинсах. Она зачесала светлые пряди в тугой пучок и нанесла легкий мейкап. «Я сегодня не в форме. Я сюда пришла поддержать мою дочку на фотосессии», — отметила Успенская. Плаксина стояла в небесно-голубом платье, украшенным перьевым боа.

Поклонники Любови Залмановны и ее дочери сделали им много комплиментов. «Танечка, какая вы красавица! Вам очень идут такие платья», «Молодец, девочка. Не бойся экспериментировать», «Фигура у вас как раз для мини», «Как же похожи с матерью. Одно лицо», «Кокетливая стройняшка», «Поманила ножкой!», «Успенская здесь такая милая, домашняя. Счастья вашей семье», «Какие ноги! Можно засмотреться!», «Жду вас на сцене, Таня!», «Модница со стройными ножками!», «Любовь Залмановна – настоящая мать. Поддерживает дочь во всем и не дает ее в обиду», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри