«Мне нож в спину всадили, обидно!»: Стас Ярушин вылетел из шоу из-за Пермяковой

«Мне нож в спину всадили, обидно!»: Стас Ярушин вылетел из шоу из-за Пермяковой
фото из открытых источников

40-летний актер покинул проект, проиграв Светлане Пермяковой. Стас Ярушин эмоционально прокомментировал свое поражение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Антона Мартынова в сериале «Универ. Новая общага» был одним из самых ярких участников шоу «Звезды в Африке» на канале ТНТ. Стас уверенно шел к победе, выполняя экстремальные и неприятные задания, преодолевая свои фобии. Многие телезрители были уверены, что именно он займет первое место, но в шаге до финала Ярушин покинул шоу.

Стас рассчитывал, что выбывшая в прошлом выпуске Виктория Одинцова оставила ему иммунитет, но та отдала его Юлии Гаврилиной. В испытании на вылет актер сразился с 49-летней коллегой Светланой Пермяковой. Участников шоу поместили в колодки. Их головы находились в прозрачных ящиках, наполненных крысами. Соперники могли шевелить только кистями рук и головой. В таком положении им нужно было открутить диски и звезды. Кто сделает это быстрее, тот продолжит борьбу за победу в проекте. Стас уверенно стартовал. Он мог одновременно работать обеими руками, откручивая диски, а звезды отворачивал языком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Пермякова и Стас Ярушин на испытании
Светлана Пермякова и Стас Ярушин на испытании
Кадр из видео

Светлана изначально немного замешкалась, она отставала от соперника. Однако постепенно звезда сериала «Интерны» прибавила ход и догнала Стаса. Счет шел на секунды. В итоге Пермякова всего на несколько мгновений опередила соперника. Ярушин проиграл. Для него это было настоящим потрясением. Артист был уверен, что станет победителем шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я проиграл случайно. Секунды решили всё. Мне обидно. Сколько я всего прошел! Но таковы правила. Я видел себя в финале. У кого-то иммунитет сработал, у кого-то фарт сработал. Я проходил все испытания честно. Против Светы я ничего против не имею. На душе пустота, чувство невыполненного долга. Обещал детям, что выиграю. Мне нож в спину всадили. В голове не укладывается», — сокрушался после проигрыша Ярушин.

Стас Ярушин вылетел из шоу
Стас Ярушин вылетел из шоу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер собрал свои вещи и не стал долго прощаться с оставшимися участниками. «Можно я тихо уйду, пожалуйста!» — попросил он и покинул проект.

Стас записал видеообращение, в котором прокомментировал свое поражение. «С большим уважением к ребятам, ко всем участникам, но только непонятно, что некоторые, когда вылетели раньше, писали в своих постах какие-то непонятные вещи. Делали выводы. Мои звездные коллеги, если у вас были какие-то претензии ко мне, надо было делать их в игре, а не в жизни. По игре людей не судят. Хочу сказать спасибо всей съемочной команде и каналу ТНТ. Конечно, хотелось бы туда вернуться. А кто сказал, что я не вернусь?» — интригующе заявил Ярушин.

Нажми и смотри
Стас достоин победы в шоу?
Да
Нет