Длинноволосые красотки: дочери Татьяны Навки появились на премьере ее ледового шоу

47-летняя фигуристка презентовала новый спектакль на льду. Поздравить Татьяну Навку пришли ее близкие и друзья.
Длинноволосые красотки: дочери Татьяны Навки появились на премьере ее ледового шоу
Соцсети Татьяны Навки

Олимпийская чемпионка в танцах на льду ежегодно радует россиян потрясающими ледовыми спектаклями. В этот раз она презентовала сказку «История любви Шахерезады». Премьера прошла с успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна рассказала о своих эмоциях. Она счастлива, что всё получилось так, как она задумывала. «Невероятно, друзья мои! Это 5-е по счету, юбилейное шоу, которое мы запускаем в новогодние праздники! Это было сказочно, феерично, эффектно, чудесно и по-восточному волшебно! Квинтэссенция нашего опыта, энергии, волшебства, технических возможностей, актерского мастерства, фигурного катания, музыки плюс потрясающие декорации и нереальные костюмы! Мы превзошли сами себя», — заверила жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Нажми и смотри

Поддержать спортсменку пришли ее дочери: 22-летняя Александра от первого брака и восьмилетняя Надежда от нынешнего супруга. Длинноволосые сестры-красотки оделись в одном стиле. Обе предпочли лаконичные повседневные образы. Старшая надела белую футболку с джинсами и серым жакетом, а младшая – светлый свитер и джинсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна опубликовала совместное фото с дочерьми. Звезда льда прислонилась к Александре и одной рукой обняла Надежду, во второй фигуристка держала букеты.

Татьяна с дочерьми
Татьяна с дочерьми
Соцсети Татьяны Навки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же это волшебно видеть, как твоя идея растет, развивается и превращается в потрясающий проект, который дарит новогоднее настроение и рождает новые семейные традиции!» — отметила Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере спектакля побывали певица Жасмин и Филипп Киркоров. Их можно увидеть на общем фото, сделанном после шоу. Рядом с Навкой позировал ее партнер Петр Чернышев – муж Анастасии Заворотнюк. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с онкологическим заболеванием, и ее избранник много работает, чтобы оплачивать дорогое лечение.

Татьяна Навка с друзьями и партнерами по шоу
Татьяна Навка с друзьями и партнерами по шоу
Соцсети Татьяны Навки

Недавно в Сети появились новые кадры с Петром. Поклонники спортсмена заметили, что он постарел и выглядит усталым. Татьяна всегда по-доброму отзывается о партнере. Она заверила, что друзья и коллеги помогают ему и поддерживают.

Ранее Навка высказалась о бывшем избраннике Марате Башарове. Спортсменка отметила, что актер ни разу не поднимал на нее руку.