«Очень постарел, выглядит усталым»: изменившийся муж Анастасии Заворотнюк растрогал фанатов

51-летний Петр Чернышев заботится о супруге, которая борется с тяжелым заболеванием. Фигурист редко появляется на публике, но продолжает работать, чтобы оплачивать лечение избранницы.
«Очень постарел, выглядит усталым»: изменившийся муж Анастасии Заворотнюк растрогал фанатов
Кадр из видео

Анастасия Заворотнюк больна онкологическим заболеванием и четвертый год находится под наблюдением медиков. Супруг звезды сериала «Моя прекрасная няня» много работает, чтобы оплачивать дорогостоящие счета за лечение жены. Петр стал постоянным артистом в ледовых шоу Татьяны Навки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка сначала предложила сотрудничать своему бывшему партнеру Роману Костомарову, но тот отказался. «Слава Богу, был, есть и будет Петя Чернышев — невероятно талантливый. Он не только оказался моим партнером, он помогает в моих постановках, продюсировании, скажем так. Он не просто партнер на льду, мой партнер в бизнесе, в работе. У нас сейчас огромное количество шоу, порядка 2000 человек задействовано в новогодние праздники», — рассказала жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

Чернышев тоже принял участие в съемках передачи. Его застали на катке во время репетиции. Супруг Заворотнюк предстал в темно-синей куртке с капюшоном, шапке и с поседевшей бородой. Петр спокойно отвечал на вопросы, но с заметной грустью в глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петр рассказал о работе с Татьяной
Петр рассказал о работе с Татьяной
Кадр из видео

Поклонники спортсмена считают, что он сильно изменился. «Чернышев как постарел, глаза постарели. Настоящий муж. Желаю скорейшего выздоровления Насте», «Очень, конечно, постарел, но такая сила и порядочность у этого человека. Господи, дай ему сил и здоровья», «Да, выглядит очень усталым. Блеск в глазах появляется, когда говорит о работе», «Петр потрясающий человек, фигурист, какая непростая судьба. Увидела его и не узнала», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чернышев признался, что впечатлен карьерой Татьяны. «Она просто скакнула в космос по сравнению с тем, как начинала. И главное, что она очень голодная до всего нового. Таня очень быстро вскочила на белого коня и впереди всех поехала, как командир. С Таней мы скатались очень быстро. По пропорциям мы удачно подходим друг другу», — отметил Чернышев.

Навка заверила, что Петр – ее опора и помощник. По ее словам, спортсмен очень талантлив и интеллигентен. Фигуристка сообщила, что коллеги и друзья помогают фигуристу в ситуации с болезнью жены.

«У нас было шоу — все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», - сказала Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна и Петр на репетиции
Татьяна и Петр на репетиции
Кадр из видео

Тем временем дочь Анастасии сообщила о переезде в Дубай. Анна отправилась в Эмираты с возлюбленным, которого уже называет своим мужем.