«Не знала, что Дмитрий мой поклонник»: Ольга Бузова познакомилась с мужем Татьяны Навки

36-летняя Ольга Бузова встретилась с Дмитрием Песковым. 55-летний пресс-секретарь президента России тепло поприветствовал артистку.
«Не знала, что Дмитрий мой поклонник»: Ольга Бузова познакомилась с мужем Татьяны Навки
Соцсети Ольги Бузовой, Legion-Media

В Москве прошел премьерный показ ледового шоу Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка на этот раз представила «Историю любви Шахерезады» по мотивам арабских сказок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать Татьяну пришли ее муж Дмитрий Песков и дочь Надежда. Пресс-секретарь президента предстал в стильном кэжуале: свитер теплого оттенка он дополнил джинсами. А дочь пары выбрала костюм с расклешенными штанами.

Дмитрий Песков с дочерью и Филипп Киркоров с детьми
Дмитрий Песков с дочерью и Филипп Киркоров с детьми
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я рада с вами лично познакомиться, у вас потрясающая семья!» — заявила Ольга, крепко держа Дмитрия за руки. Муж олимпийской чемпионки не удержался от ответного комплимента.«Вы чудесная! Мне Таня на самом деле говорила, что надо с вами познакомиться. Такая работяга, трудяга!» — отметил Песков, тепло улыбаясь артистке.

Нажми и смотри

«Не знала, что Дмитрий мой поклонник, очень приятно! Наконец состоялась наша личная встреча», — поделилась Бузова.

В новом ледовом шоу участвует и Навка, ее партнер — муж Анастасии Заворотнюк. «Тонкая, изящная и невероятно красивая Виктория Синицина в роли Шахерезады, убедительный и харизматичный Никита Кацалапов в роли Шахрияра и несравненная Камила Валиева в роли Богини — вместе они творят настоящее чудо!» — заверила Татьяна.