«Я в адеквате и не выжила из ума»: Ольга Бузова рассказала, что ее раздражает перед Новым годом

36-летняя Ольга Бузова записала эмоциональное видео. Певица призналась, что ее выводят из себя напоминания о предстоящем празднике.
«Я в адеквате и не выжила из ума»: Ольга Бузова рассказала, что ее раздражает перед Новым годом
Соцсети Ольги Бузовой

До наступления 2023-го года осталось чуть больше недели. Многие звезды российского шоу-бизнеса публикуют в блогах свои новогодние интерьеры и считают дни до праздника. Исполнительница хита «Вот она я» призналась, что ее начали раздражать подобные посты. Ольга записала эмоциональное видеообращение, в котором выразила свое недовольство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица предстала в черном жакете и с высоким пучком на голове. «Просто есть желание от всех отписаться до 1 января. Знаете, почему? Практически каждый нам всем в декабре сообщает, что скоро Новый год и сколько дней до него осталось. 14 дней до Нового года, 10 дней до Нового года... То есть вы думаете, что мы все живем в сентябре и нам нужно напоминать? Мы не смотрим, что сейчас декабрь и не знаем, сколько дней до Нового года, и эту информацию нужно каждый день говорить? Меня одну это бесит?» — возмутилась ведущая шоу «Звезды в Африке».

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова заверила, что не нуждается в подобных напоминаниях. «Я точно в адеквате, не выжила из ума и точно знаю, когда Новый год. Я смотрю на график, на дни, и я знаю, что до Нового года 10 дней. Вы не поверите, а завтра останется девять и вот не надо об этом говорить! А накануне останется один день. И вы думаете, что об этом прямо нужно говорить? Зачем? Для чего? Для чего эта информация, объясните!» — сказала Бузова.

Нажми и смотри
Ты согласна с Ольгой?
Да
Нет

В последний месяц года Ольга, как и многие ее коллеги, много работает. Бывшая ведущая «Дома-2» снимается в праздничных проектах и фотосессиях, дает концерты и посещает светские мероприятия, демонстрируя дерзкие образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз поп-звезда примерила два аутфита в красном цвете. Сначала она предстала в миниатюрном платье и шубке, а затем надела сексуальный комбинезон с металлическим поясом.

Нажми и смотри

Из-за плотного графика уроженка Санкт-Петербурга пропустила спортивную тренировку, а для нее сейчас важно регулярно заниматься. Бузова призналась, что набрала вес и хочет поскорее прийти в форму.