«Мы переехали в дом мечты!»: Полина Гагарина показала новую комнату дочери

«Мы переехали в дом мечты!»: Полина Гагарина показала новую комнату дочери
фото из открытых источников

34-летняя певица сменила место жительства. Полина Гагарина призналась, что опасалась реакции Мии на новую спальню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Обезоружена» сообщила, что в преддверии праздников наконец смогла переехать. Артистка с радостью обустраивается на новом месте. Она отметила, что у ее детей появились отдельные комнаты. Теперь 4-летняя Мия будет спать одна.

Поп-дива показала, как выглядит спальня девочки. Полина предстала в домашнем образе – без макияжа и укладки. Она призналась, что очень переживает, поскольку не может предугадать реакцию Мии. Победительница «Фабрики звезд – 2» надеется, что девочке понравится ее розовая кровать.

«Мы переехали! В дом мечты! У Миюши здесь своя комната, и она будет спать от меня через одну комнату, комнату брата! Так что начнем проворачивать сегодня операцию "уговаривания!" Я надеюсь, что всё пройдет гладко и мы быстро договоримся, тем более спать в такой-то принцессиной кроватке одно удовольствие», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина показала комнату дочери
Полина Гагарина показала комнату дочери
фото из открытых источников

Дочь Гагариной в голубом платье выглядела счастливой в своей комнате. Она нежно обнимала маму и смеялась. Особенно девочке понравились мягкие игрушки — кролик и слоник.

«Поздравляем! Вы такие трогательные и милые», «Видно, что вы счастливы! Здоровья и процветания», «Это счастье — переезжать в дом мечты!», — поздравили Полину поклонники. Мамы также отметили, что переезд для Мии может и правда оказаться испытанием. «Моим детям 10 лет и до сих пор просят полежать с ними», «Моей дочери почти 5 лет, приходит со своей подушкой и одеялом во сне к нам. Боремся, но пока безрезультатно», «Мои дети с рождения спят в отдельной комнате, но перед сном всегда проводим от 40 минут до часа вместе», — признались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина готовится к Новому году
Полина Гагарина готовится к Новому году
фото из открытых источников

Полина воспитывает двоих детей. Сына Андрея она родила в первом браке с актером Петром Кисловым, а дочь Мию – во втором, с фотографом Дмитрием Исхаковым. Певица неохотно делится подробностями личной жизни. Недавно она призналась, что последние четыре года страдала от панических атак.

Бывший муж Гагариной эмоционально отреагировал на расставание с возлюбленной. Сейчас он старается как можно больше времени проводить с Мией. Фотограф с любовью говорит о дочери и радуется вместе с ней мелочам.

Финалистка «Евровидения-2015» призналась, что год выдался непростым. Несмотря на это, Гагарина не теряет чувство юмора. Она смонтировала веселое видео, отражающее самые запоминающиеся события последних месяцев.