«Мой непростой год!»: Полина Гагарина на эмоциональном видео рассмешила фанатов

«Мой непростой год!»: Полина Гагарина на эмоциональном видео рассмешила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Полина Гагарина обнародовала впечатляющий ролик. Певица показала, как для нее прошел 2021 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли в сериале «Бывшие» готовится к празднованию Нового года. Как и многие, поп-дива решила подвести итоги уходящего 2021-го. Полина подошла к этому с юмором. Она смонтировала веселое видео, отражающее самые запоминающиеся события последних месяцев.

Победительница телевизионного проекта «Фабрика звезд – 2» позировала и на отдыхе, и во время рабочих будней. Она также показала, как занимается спортом и посещает многочисленные светские мероприятия и собственные выступления. «Мой непростой год!» — шуточно подписала кадры артистка.

Нажми и смотри

Пользователи пришли в восторг от смешного ролика. Они осыпали Гагарину теплыми комментариями. «Автор видео – гений. Я хохотала от души!», «Залипательно и увлекательно! Полина, обожаем тебя», «Супер! Очень весело!», «Шикарно сделали!», «Не могу налюбоваться. Твоя фигура – просто блеск!», «Желаю 2022 год начать с Мальдивских островов!», «Непосредственная и классная! Немногие так умеют!», «Какое же классное видео! Пересмотрела несколько раз!», «Ты умная, веселая и позитивная! Так держать!», «Такая настоящая и естественная. Восхищаюсь тобой!», «И правда, смешная!» — отметили фанаты.

Тебе понравились итоги года Полины?
Да
Нет

Полина – мать двоих детей. Старшего сына Андрея она родила в первом браке, с актером Петром Кисловым, а дочь Мию – во втором, с фотографом Дмитрием Исхаковым. После развода наследники живут с Гагариной. Исполнительница хита «Драмы больше нет» провела небольшую экскурсию по детской комнате. Она показала необычный розовый интерьер и множество мягких игрушек вокруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы в святая святых – комнате Мии Дмитриевны. Пожалуйста, наши друзья-товарищи!» — подчеркнула финалистка «Евровидения-2015», указывая на плюшевых единорогов и медведей.

Нажми и смотри