Виктория Боня отметила 40-летие в компании «танцующего миллионера» на Мальдивах

Виктория Боня отметила 40-летие в компании «танцующего миллионера» на Мальдивах
фото из открытых источников

Виктория Боня празднует свое 40-летие. Светская львица показала яркие моменты торжества и заверила, что новые цифры возраста ее не смущают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая прилетела на Мальдивы, чтобы отпраздновать день рождения. Сегодня Виктории исполнилось 40 лет. Телезвезда отметила юбилей на мальдивской вилле в шумном кругу друзей. Россиянка показала шикарное убранство особняка с бассейном, накрытым столом, яркими шарами и цветами для виновницы торжества. «I’m a birthday girl ? Ну вот и наступил мой день, сегодня я именинница», — сообщила Боня.

Диджеем вечеринки стал знаменитый итальянец Джанлука Вакки. Он прославился в светских кругах как «танцующий миллионер». На празднике Бони мужчина отвечал за музыкальное сопровождение.

Виктория Боня отметила юбилей в мерцающем платье
Виктория Боня отметила юбилей в мерцающем платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория выбрала мерцающее голубое платье. Наряд украшало глубокое декольте и разрез внизу. Бывшая участница «Дома-2» зачесала волосы в конский хвост и сделала яркий макияж. Она выделила глаза и накрасила губы розовым оттенком помады.

Звездные коллеги поспешили поздравить светскую львицу с юбилеем. Они пожелали ей сиять так же, как и всегда, и радовать их своей позитивной энергией. «С днем рождения, красотка», — одинаково написали Яна Рудковская и Валерия. «Поздравляю, моя любовь», — отметила модель Алина Байкова.

«Вы такая яркая, всегда продолжайте сиять», «Невероятная Виктория, желаем вам счастья», «Любим вас, с ДР», — заверили фолловеры. Виктория поблагодарила всех за поздравления и отметила, что поклонники вдохновляют ее на новые свершения.

Ранее Боня похвасталась, что отпуск пошел ей на пользу. Недавно Виктория показала свой роскошный дом в Лондоне. Ранее звезда рассказала о травле в школе.

Михаил Ежов
Михаил Ежов 05 Декабря 2019, 07:19
Как говорится человека можно выгнать из дома 2, а вот наоборот нет! Какие могут быть у этой..... свершения???? Чушь полная