«Я всегда чувствовала предвзятое отношение»: Виктория Боня заявила о травле

«Я всегда чувствовала предвзятое отношение»: Виктория Боня заявила о травле
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня вступилась за тех, над кем издевается общество. Телезвезда отметила, что важно быть уникальным, несмотря на критику и травлю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» записала видеообращение, в котором высказалась на тему буллинга. Виктория попыталась разобраться, почему многих людей еще в школе травят только за то, что они выглядят не так, как все, выделяются и не согласны быть «серой массой».

По словам Бони, ей в детстве тоже приходилось сталкиваться с этой проблемой. «Когда я училась в школе, у меня были такие же волосы как у всех и одевалась как все. Но я всегда чувствовала, что ко мне предвзятое отношение и больше внимания, чем к обычному ученику», — рассказала звезда.

Виктория отметила, что чаще всего «достается» тем, кто отличается от других внешне. Например, одноклассники смеются над мальчиком, которому нравится носить длинные волосы. Телеведущая объяснила взрослым и детям, что если они подвергаются нападкам – значит, не такие, как все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда убеждена, что индивидуальность влияет на уверенность человека. «Если вы боитесь выражать себя, боитесь, что над вами будут смеяться, показывать пальцем – вы не можете быть уверенным в себе человеком», — заявила Боня.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория призвала не бояться и не стесняться своей индивидуальности, если она «не несет ничего разрушающего». Бывшая участница реалити-шоу добавила, что у западных звезд первым ключом к успеху стала именно их индивидуальность и непохожесть на других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники поддержали Викторию. «Вы очень правильно всё сказали», «Если бы было больше смелых и храбрых людей, то все были бы не такие, как все, и за индивидуальность бы так не травили», «Я согласна! Спасибо за поддержку. Действительно, такой травли особенно много среди детей, это может отложить отпечаток на всю жизнь», «Полностью поддерживаю! Но увы, дети очень зависимы от чужого мнения, у них не хватает силы характера! Проще быть таким как все!» - высказались подписчики.

Ты разделяешь мнение Виктории?
Да
Нет
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Недавно Виктория примерила эротичный комбинезон женщины-кошки. Ранее звезда пожаловалась на особенность своего организма и раскрыла секрет голливудской улыбки.