«Я так и не отдала ему ключи»: смерть Бориса Моисеева потрясла Леру Кудрявцеву

«Я так и не отдала ему ключи»: смерть Бориса Моисеева потрясла Леру Кудрявцеву
Legion-Media

51-летняя телеведущая шокирована новостью о смерти музыканта. Лера Кудрявцева призналась, что не успела передать Борису Моисееву важную вещь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный артист России скончался в квартире на Краснопролетарской улице. Борису Моисееву было 68 лет. Тело музыканта обнаружили врачи, приехавшие после звонка его арт-директора Сергея Гороха. Перед смертью артист пережил третий инсульт.

Новость расстроила Леру Кудрявцеву. Ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» призналась, что у нее осталось незавершенное дело с Моисеевым. Теледива поделилась откровениями на видео. Лера запечатлела себя в домашней обстановке.

Нажми и смотри

«Не получился у нас сегодня день без плохих новостей. Боря Моисеев умер... Привезла из Болгарии ключики ему отдать от его же квартиры... Так и не отдала. Что происходит?!» — недоумевает Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера рассказала, каким ей запомнился исполнитель хита «Голубая луна». «Добрый, смешной, яркий, не подлец, открытый и очень ранимый. Ребят, журналисты. Не звоните — прошу. Не возьму трубку. Не знаю, что говорить. Уходят ... А у меня и сил все эти события переваривать не остается. Помню и люблю», — добавила артистка.

Борис Моисеев в программе «Секрет на миллион»
Борис Моисеев в программе «Секрет на миллион»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моисеев был одним из гостей телешоу «Секрет на миллион». Артист приходил в студию Леры шесть лет назад. Певец разоткровенничался о своих братьях и рассказал о своем инсульте. В этом году телеведущая была обеспокоена состоянием Бориса Михайловича. Музыкант перестал выходить на связь с друзьями и близкими минувшей весной. Директор Сергей Горох продолжал ухаживать за артистом.