«Ты ни разу меня не предала!»: Филипп Киркоров эмоционально обратился к Ани Лорак

«Ты ни разу меня не предала!»: Филипп Киркоров эмоционально обратился к Ани Лорак
PersonaStars

Филипп Киркоров назвал певицу своей «сестричкой». Народный артист России призвал Ани Лорак вернуться на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня исполнительница хита «Зажигай сердце» отмечает день рождения. Ани Лорак (настоящие имя и фамилия — Каролина Куек) исполнилось 44 года. Уроженка города Кицмань Черновицкой области прекратила концертную деятельность в начале весны. Киркоров заверил, что артистка остается одним из самых близких его друзей.

«Дорогая моя, Каролина! – эмоционально написал в своем блоге Филипп. — Моя сестричка! С днем рождения! Ты родилась, чтобы нести свет, добро и музыку! Я знаю тебя как самого честного и искреннего человека. Ты самый родной и близкий по духу человек. Жизнь проверила и расставила всё на свои места — кто друг, а кто враг. И я счастлив, что у меня в жизни есть такой единственный друг, как ты. Друг, который за все годы дружбы ни разу не предал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров уже много лет близко дружит с Ани Лорак
Филипп Киркоров уже много лет близко дружит с Ани Лорак
PersonaStars

Поп-король заверил, что очень дорожит дружбой с Лорак. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» признался, что в этот день ему очень не хватает певицы.

«Я тебя жду, — заверил Киркоров. — Тебя ждет зритель. И мы еще обязательно споем. И всё будет хорошо! С днем рождения, моя дорогая, моя любимая Ани Лорак! Дива на все времена! Сегодня как никогда понимаю, что это именно ты в моей жизни! Та самая!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист выложил минутный ролик с Каролиной. В него вошли яркие фрагменты их совместных выступлений, а также кадры общения за кулисами различных мероприятий. Ролик сопровождала композиция «Shady Lady». С ней Ани Лорак заняла второе место на «Евровидение-2008». Авторами песни являются Карен Кавалерян и Филипп Киркоров.

Нажми и смотри

На прошлой неделе поп-звезда прервала затянувшееся молчание. Она обратилась к поклонникам, намекнув на возвращение на российскую эстраду. «Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами», — заверила Лорак.

В октябре и ноябре певица намерена совершить гастроли за границей – она пообещала выступить в нескольких городах Германии и в столице Чехии. Артистка представит программу The best, в которую вошли ее лучшие русскоязычные хиты.