«Мое сердце переполнено любовью и страхом»: Ани Лорак прервала молчание

«Мое сердце переполнено любовью и страхом»: Ани Лорак прервала молчание
Соцсети Ани Лорак

43-летняя певица впервые за полгода вышла на связь с поклонниками. Ани Лорак (Каролина Куек) пояснила свою позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда пропала из поля зрения фанатов в начале весны. Больше шести месяцев она хранила молчание. Недавно стало известно, что дочь артистки пошла в престижную московскую школу – Павловскую гимназии. Сегодня ее звёздная мама прервала свой детокс от соцсетей.

Лорак составила стильный образ total black – облегающий черный топ дополнили брюки с завышенной талией и блейзер в офисном стиле. На одну руку певица натянула длинную шелковую перчатку.

Ани Лорак вышла на связь с поклонниками
Ани Лорак вышла на связь с поклонниками
Соцсети Ани Лорак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролине сделали эффектный макияж с акцентом на глазах и нюдовой помадой на губах. Ее волосы слегка вытянули утюжком и оставили свободно струиться по плечам.

Финалистка «Евровидения-2008» обратилась к поклонникам, которые пребывали в неизвестности и успели соскучиться по ней. «Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души», — сообщила Ани Лорак.

О том, что певица с украинскими корнями может вернуться в российский шоу-бизнес, заговорили два дня назад. Журналистка Алена Жигалова опубликовала видео. Она якобы случайно встретила Каролину в лифте московского ЦУМа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица была одета в стиле casual – темную футболку, светлые джинсы, утепленную рубаку-карго и кроссовки. Ее образ завершили солнцезащитные очки и объемная сумка от известного бренда.

«О Боже! Кто это? Дива вернулась!» — воскликнула ведущая популярного звездного шоу. «Алена, да это я!» — ответила исполнительница хита «Страдаем и любим». «Ну что, готовы к сенсации? Дива возвращается», — заинтриговала Жигалова.

Нажми и смотри

Фанаты Каролины обрадовались новости. «Наша любимая девочка, какое же это счастье», «Конечно, готовы! Спасибо, Алена», «Очень ждали! Любим! Это круто», «Ну наконец-то! Давно пора вернуться. Мы уже заждались эту красотку, без нее даже и наш шоу-бизнес как-то обнищал», «Поклонники Каролиночки сегодня не уснут, мы в эйфории», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Каролина вольется в активную светскую жизнь в столице, пока неизвестно. В октябре и ноябре артистка запланировала гастроли за границей – она выступит в нескольких городах Германии и в столице Чехии – Праге. Звезда представит программу The best, в которую вошли ее лучшие русскоязычные хиты – «Зеркала», «Удержи мое сердце», «Новый бывший» «Забирай рай», «Зажигай сердце». Представители артистки отметили, что после длительного перерыва в концертной деятельности для певицы этот тур стал долгожданным.