Звезда на свадьбе: Ани Лорак впервые с начала спецоперации выступила за границей. Видео!

Звезда на свадьбе: Ани Лорак впервые с начала спецоперации выступила за границей. Видео!
PersonaStars

43-летняя певица прилетела в Армению. Выступление Ани Лорак на свадьбе сняли на видео зрители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Новый бывший» вернулась на сцену после четырехмесячной паузы. Она была вызвана тем, что народная артистка Украины отказалась комментировать происходящие в родной стране драматические события. Чтобы не раздражать хейтеров, поп-звезда предпочла промолчать в этой ситуации.

Ани Лорак пока еще не возобновила гастрольную деятельность в России. Ее первое выступление после перерыва состоялось в Ереване. В минувшие выходные она стала звездной гостьей свадьбы.

Финалистка «Евровидения-2008» вышла на сцену в красном мини-платье и в туфлях в тон. Певица исполнила свои хиты вживую. С ней работала обновленная команда музыкантов.

Нажми и смотри

Видео выступления артистки разошлось по соцсетям. Поклонники обладательницы множества российских и украинских музыкальных премий высказались в ее поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень соскучились! Рады видеть нашу красотку Каролину!», «Я ее безумно люблю! Я сама из Хабаровска, но живу в США. Завидую вам, что можете слушать эту шикарную диву!», «Не нужно называть ее предательницей! Кого она предала? Она певица. Где написано, что исходя из профессии она должна что-то комментировать?» — написали пользователи.

Ани Лорак попала в черный список на Украине. В Черновцах, где наставница шоу «Голос» провела детство, демонтировали ее именную звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак вернулась на сцену
Ани Лорак вернулась на сцену
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боевые действия на Украине поссорили певицу с ее близкой подругой — олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой. Гимнастка ранее назвала дочь Каролиной в честь артистки. Однако затем спортсменка уехала в США и перестала общаться с Лорак.

На прошлой неделе Каролина появилась на публике впервые после начала спецоперации. Она стала гостьей праздника, который организовал Филипп Киркоров в честь 10-летия сына Мартина. Именно поп-король российской эстрады посоветовал Лорак не высказываться о событиях на Украине, чтобы не рисковать карьерой.