«Впервые с этим попали в больницу»: 8-летний сын Стаса Пьехи перенес операцию

«Впервые с этим попали в больницу»: 8-летний сын Стаса Пьехи перенес операцию
Соцсети Натальи Горчаковой, Стаса Пьехи

Сын 41-летнего Стаса Пьехи оказался в клинике. Восьмилетнему мальчику пришлось перенести неприятную процедуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О болезни Пети рассказала бывшая жена певца. Наталья Горчакова показала сына в палате клиники. У Мальчика были перебинтованы пальцы. «Госпитализаций за Петину жизнь у нас немало, но с таким мы еще не лежали», — сообщила молодая мать.

По словам Натальи, всё началось несколько дней назад, когда сын пожаловался на боль в пальце. «Он любитель поковырять заусенцы, и после очередного такого нарыва кожа вокруг ногтя заметно опухла», — рассказала модель.

Мази и промывания не помогли. Горчакова отвезла ребенка в больницу. После осмотра врачи сказали, что нужно оперировать. «В месте нарыва образовалась инфекция, и просто мазями уже не отделаться», — отметила экс-возлюбленная Пьехи.

Нажми и смотри

Наталья призналась, что переживала больше сына. А школьник мужественно прошел все испытания. «Я боялась больше Пети. Сын очень не любит уколы, а уж перспектива "резать"... Но я в очередной раз не взяла в расчет то, что мой ребенок смелее и отважнее», — заверила Горчакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петя легко перенес «заморозку», а затем и дальнейшие манипуляции врача. Его лишь возмутило то, что вторую руку тоже обследовали и сделали с ней то же. Мать ребенка рада, что самое страшное уже позади. «А сейчас физиотерапия, перевязки и антибиотик, чтобы избежать заражения», — поделилась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петя в больнице
Петя в больнице
Соцсети Натальи Горчаковой

Горчакова пошутила, что мальчиковое детство добавляет седых волос и отнимает нервы у мам. «Сил нам и терпения. Скорее бы всё это закончилось», — заключила экс-избранница артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Пете понадобилась медицинская помощь после неприятного инцидента. Ребенок находился на дне рождения у друга. У детей случился конфликт, во время которого сын Пьехи проткнул карандашом надувной бассейн. Мать другого ребенка Ирина Безбородова швырнула Петю на землю так, что он ударился головой. Разразился скандал. Стороны долго выясняли отношения.

Наталья с сыном в больнице
Наталья с сыном в больнице
Соцсети Натальи Горчаковой