«К полноценной жизни не вернулся»: бывшая жена Стаса Пьехи о состоянии их сына

«К полноценной жизни не вернулся»: бывшая жена Стаса Пьехи о состоянии их сына
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Горчакова рассказала о состоянии своего семилетнего сына Петра. Мальчик до сих пор не может прийти в себя после сильного потрясения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал вокруг сына Стаса Пьехи разразился в конце июля. Ребенок находился на дне рождения у друга в поселке Рощино. У детей случился конфликт, во время которого Петр проткнул карандашом надувной бассейн. Мгновенно к мальчику подошла Ирина Безбородова и швырнула его на землю так, что он ударился головой. Медики больницы Сестрорецка оказали Петру необходимую помощь.

Сейчас наследник певца находится дома и ждет второго этапа наблюдения. Ему предстоит обследование для оценки состояния. Наталья призналась, что ее сын все еще полноценно не пришел в себя после нападения Безбородовой.

«К полноценной жизни сын не вернулся и вернется не скоро. С ним плотно работает психолог, которая сделала заключение о посттравматическом стрессовом расстройстве. Сон, к сожалению, тоже не до конца восстановился — сын спит беспокойно, часто просыпается — специалисты это также связывают со случившимся», — пояснила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петру предстоит пройти обследование
Петру предстоит пройти обследование
фото из открытых источников

Петру также запрещены физические нагрузки. Из-за этого он пропускает занятия в футбольной школе и танцевальном кружке. «Никаких физнагрузок, только спокойные прогулки на природе. В общем, жизнь маленького мальчика сильно изменилась, но пока мы с этим ничего поделать не можем», — отметила Наталья. Вместе с тем осенью Петр пойдет в школу, и молодая мама строит планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Горчакову теплыми словами. «Пете скорейшего полного восстановления! Всё будет хорошо», «Желаю сил и крепкого здоровья. Шлю лучи добра», «Здоровья, надеюсь, всё со временем наладится», «Удачи и здоровья!» — написали фолловеры. Однако скандал успел обрасти новыми слухами. Так, в Сети появилось «разоблачающее видео», на котором Безбородова отчитывает Петю.

Нажми и смотри

Горчакова уточнила, что видео не новое, его сейчас изучает Следственный комитет. «Это запись с камер наблюдения с парковки, они снимают общую территорию, заметьте, общую — у домов нет разделения, все могут ходить где и как хотят. Сам конфликт на видео не попал, поскольку камеры не были направлены в ту сторону, при этом у меня есть видео, на котором Ирина Безбородова лично признается, что швырнула моего сына об землю и что мою маму "вообще надо было убить" и куча свидетелей», — рассказала Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также ответила на обвинения в хайпе. «Как я понимаю, моего сына обвиняют в том, что он после удара не умер? Что встал и ходил? Это довольно распространённое явление — человек, получивший травму, не сразу может осознать и ощутить последствия. И те проявляются позднее, как в нашем случае. В моем распоряжении не домыслы и не слухи, только факты: заключения врачей, показания свидетелей. То, что обсуждается сейчас, — очевидный вброс, который не знаю, что должен спровоцировать и какие "тайны" открыть. Кому это и зачем — думаю, и так понятно», — добавила Горчакова.

Девушка отстаивает права пострадавшего сына
Девушка отстаивает права пострадавшего сына
фото из открытых источников
Vitaly Valentinovochg
Vitaly Valentinovochg 17 Августа 2021, 22:27
бывает
Андрей Коноваленко
Андрей Коноваленко 13 Августа 2021, 12:24
Вот ведь семейка подонков! Не дай бог иметь таких в соседях и вообще хоть как то пересекаться по жизни.
Света Круткина
Света Круткина 13 Августа 2021, 09:55
Иш ты.. царь небесный ... пожурили за вредительство.. Безнаказанность еще родителям вылезет боком ..
Ольга Форисяк
Ольга Форисяк 13 Августа 2021, 08:00
Пацан вроде не маленький. Он не соображал,что делает, протыкая бассейн? Сгоряча хозяйка его толкнула, я бы тоже не сдержалась.
Иван Андреев
Иван Андреев 12 Августа 2021, 17:53
Тётка решила привлечь к себе внимание.Очевидно же...