«Очень похудела! Талия стала изящной»: Алена Водонаева в прозрачном платье с декольте очаровала фанатов

«Очень похудела! Талия стала изящной»: Алена Водонаева в прозрачном платье с декольте очаровала фанатов
Соцсети Алены Водонаевой

40-летняя телезвезда отдыхает на жарком турецком курорте. Алена Водонаева показала загорелую фигуру в эффектном видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» получает удовольствие от семейного отпуска с мамой на побережье Средиземного моря. Алена успела сбросить килограммы за две недели пребывания на курорте. Телезвезда гордо демонстрирует преобразившуюся фигуру в откровенных пляжных нарядах.

Водонаева приняла участие в пикантной съемке на закате. Актриса сериала «Деффчонки» предстала в черном бикини и полупрозрачном мини-платье. Алена оставила волосы распущенными и надела темные очки.

Нажми и смотри
Оцени фотосессию Алены
Понравилась
Не понравилась

Звездная мать расположилась в беседке с видом на морское побережье. Водонаева прогнулась в пояснице и приняла томную позу. Выпускница МГУ кокетливо поиграла с развевающейся белой тканью. «Настроение одинокой воды», — загадочно подписала кадры Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты телеведущей осыпали ее комплиментами. «Какая вы красивая!», «Фигура — огонь!», «С каждым годом всё хорошеешь», «Грациозная как кошка», «Топовая милфа», «Шикарная женщина», «Очень похудела! Талия стала изящной», «Очень сексуально», — отметили пользователи.

Алена Водонаева похудела на курорте
Алена Водонаева похудела на курорте
Соцсети Алены Водонаевой

Алена планировала серьезно заняться фигурой в начале месяца. Телеведущая считала, что для идеальных параметров ей следует сбросить пять килограммов.

Усилия Водонаевой не остались незамеченными. Артистка получила комплимент от Ольги Бузовой. Поклонники потребовали, чтобы Алена раскрыла свой секрет стройности.

Автор книги «Голая» назвала лучших кандидатов на роль любовника. По мнению Водонаевой, стоит присмотреться к мужчинам в возрасте 23 лет.