«Кости прекрасны, а у меня 5 лишних кг!»: Водонаева злится из-за того, что не может похудеть

«Кости прекрасны, а у меня 5 лишних кг!»: Водонаева злится из-за того, что не может похудеть
Соцсети Алены Водонаевой

40-летняя Алена Водонаева стремится похудеть, но пока не может достигнуть желаемого результата. Звезда «Дома-2» считает, что, только сбросив вес, будет выглядеть прекрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница шоу «Звезды в Африке» открыто говорит о том, что испытывает неприязнь к полным людям. По словам Алены, ей неприятно находиться рядом с ними, плавать в бассейне или лететь в самолете.

К своему весу звезда «Дома-2» тоже относится очень критически. Для многих женщин фигура Водонаевой – предел мечтаний, но только не для нее самой. Автор книги «Голая» недовольна тем, как сейчас выглядит ее тело. Она старается прийти в форму, но исключила кардинальные меры, чтобы не подвергать организм стрессу.

«Знаете сколько у меня еще лишних килограммов? Целых пять! Это охренеть как много, учитывая, что скидывать их, устраивая стресс организму, мне нельзя. Всё очень медленно и очень долго», — пожаловалась Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена пытается похудеть на 5 килограммов
Алена пытается похудеть на 5 килограммов
Соцсети Алены Водонаевой

Водонаева также опубликовала архивное видео, на котором нравится себе. В ролике телезвезда предстала в бежевой укороченной кофте, узких черных брюках и сапогах. На бывшей жене бизнесмена Алексея Малакеева была защитная маска. Она запечатлела себя на камеру мобильного телефона в туалетной комнате.

«Наткнулась на это видео в телефоне. Нет ничего прекрасней стройности и костей. И вы меня в этом не переубедите», — высказалась уроженка Тюмени.

Нажми и смотри

Некоторые фолловеры Водонаевой поддержали ее. Однако многие считают, что в вопросе веса важно знать меру и не увлекаться похудением, чтобы не навредить здоровью. «Не согласна, каждому своё. Каждому своё идеальное тело!», «Быть стройной – это классно! Но важно не перестараться, когда одни кости», «Всё индивидуально. Девочки, будьте здоровы, это самое главное!» — написали пользователи.

Ты довольна своей фигурой?
Да
Хочу похудеть

Телезвезда потроллила 42-летнюю Маргариту Симоньян, которая появилась в эфире канала НТВ в откровенном наряде. Главный редактор телеканала RT продемонстрировала глубокое декольте и обнаженные руки.